Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
мужики есть стартер от еа82т мех, гидронасос подвески и мозги от еа82т цена символическая. по 500р за стартер и насос и 1000 за мозг если что вацап 89242007681
EJ20t на Subaru leone???, Как поставить???
леон реально быстрый получился, у нас гтры заряженые по 10 сек ездят а тут субарик
Цитата
ronin пишет:
Цитата
subarist85 ... пишет: http://www.youtube.com/watch?v=Gb653x...e=youtu.be
У тебя, пока что, самый быстрый Леон из всех, которые я видел
надо перед спускать сильнее. зад 0.5 перед 0.9 просто если перед спустить то зацеп будет лучше но бля тормозить страшно на скорости 200+
http://www.youtube.com/watch?v=Gb653x7hT64&feature=youtu.be
на выходных этап был проехал 10.001
когда фотали вентиляторы срабатывали, поэтому тачка полностью прогретая после 400 метров давка 4.2 стбильно, фототь желания нет заморачиваться, да и доказывать тоже
Цитата
ronin пишет:
Цитата
Moloko пишет: В тему не верящих про давку насоса 11го,
Ну такое, во-первых, температура, 82 градуса, а это маловато еще, если термостат не на 76 стоит, это раз. Во-вторых, даже при 82 градусах - давка у него 5кг. У меня на 10том штатном 10в60. Тех же 5. Когда у него температура прогреется до 95градусов, в пробке, давка упадет до 4кг или даже ниже. Законы физики - никто не отменял. Пусть понаваливает чуток, а потом фото - сделаешь. Будет не всё так сладко, как пишется, опять-таки, смотря какой термостат стоит. Если мотор, физически, не нагревается больше 85 - то в давку в 4,5кг верю. У меня, после хороших навалов или катания по песку, температура заваливает ближе к 110, вот тогда давка и проседает ниже 3 бар, ближе к 2,5-2,7.... Причём вертушка работает непрерывно, но она у меня 1. (штатная леоне) Радиатор Сток ГЦ8 с люминиевыми, увеличенными бачками...
штатные хорошие те что с 2003 года на сти ставились, на конях которые пошли, номер не помню
если собирает рукожоп, то ты там хоть какие вкладыши поставь, всеравно не на долго. если по зазорам все так как требует то и работать будет долго при любых нагрузках штатные вкладыши стираются быстрее чем ацл, проверял ни раз. китайский ацл не видел, поэтому про него молчу
ацл впоряде вкладыши, просто при сборке зазоры нужно промерять. у тебя я смотрю все говно:)
Цитата
Саныч" пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
subarist85 ... пишет: первый раз слышу о насосе 7мм. на заряженый мотор 2 кг давление однозначно мало, долго жить не будет. разбирал моторы 400+, на всех моторах у которых давка штатная вкладыши затертые т.к. зазоров штатных не хватает и при переключениях давки не хватает и вкладыши трет при ударах. на штатный мотор базару нет 10ки заглаза
А на стандарт мотор если давку масла увеличить - дает что-нить? А то что-то больно быстро вкладыши размалывает. Пробовал ACL-тоже не помогло. И как увеличить давление масла на обычном моторе?
ACLговно а не вкладыши))
первый раз слышу о насосе 7мм. на заряженый мотор 2 кг давление однозначно мало, долго жить не будет. разбирал моторы 400+, на всех моторах у которых давка штатная вкладыши затертые т.к. зазоров штатных не хватает и при переключениях давки не хватает и вкладыши трет при ударах. на штатный мотор базару нет 10ки заглаза
что за 7ка??
Цитата
Саныч" пишет: согласен она и на 10-ке нормальная(хватает)многое от масла зависит есть тип один так он вообще на 7-ке ездит на 2.5 турбо 10-ку сменил на 7-ку(дорабатывал сам)
спорить смысла не вижу, у меня лично давка впоряде.
Цитата
Саныч" пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
subarist85 ... пишет: насос уже доработанный продается. это атомиковский насос 11мм доработанный спортивный
Ты открой посмотри что там доработали за 11 тыр будеш долго смеяться. http://www.drive2.ru/l/4880866/?page=0
+1 ))))развод лошариков
я педаль родную оставил, просверлил дырку в кузове под цилиндр (цилиндр от гц8) а в педале просверлил дырочку под болтик как на педали от гц8 или др. просунул тягу через кузов к педали и зафиксировал болтом и гайкой, короче сделал так же как с завода с гидравликой но педаль оставил родную просверлив дырку для крепления тяги единственный косяк педаль тяжеловато давить
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
allrad пишет:
Цитата
KirStein пишет: Всем привет! Собираюсь 20G ставить на леворукого леню, мкпп с обратным выжимом. Кто-нить ставил? Как решили проблему установки главного цилиндра сцепления? Вариант купить педали с левого руля не подходит-очень сложно найти! Нашел, да ценник в 15000 не устраивает))
тросик более длинный и в обратную сторону пусть тянет можно самому педальный узел переварить по месту у меня переварено главный сцепы с вакуумником от гтр
Тросик надо от камаза, чтоб тянуть обратный выжим! А что там переварено, можно фото? на левом руле нет места для цилиндра!
мне похуй можете не верить я никого не убеждай, если не забуду сфотаю масло крун ойл 10w60
Цитата
ronin пишет: Не верится мне в то, что на прогретой машине под 85-90 градусов давка на холостом 800оборотов 4,5-5кг... масло какое?
на импрезе менял 10мм на 11 доработанный разница в 1.2кг
пиздешь какой то. не один насос 4.5-5 не давил, а этот давит
есть мотор без навесного EJ205 с форика SG5 рабочий за 15тыщ мож надо кому
насос уже доработанный продается. это атомиковский насос 11мм доработанный спортивный.
да, на холостом
Изменено: subarist85 ... - 16.07.2015 02:28:08
термостат на 71 подарил неделю назад пацану, никто брать не хотел за 1500 отдавал:) маслонасос самый хороший 11мм из штатного. у меня давка 4.5-5 атомиковский насос стоит, доработаный 11мм
Цитата
ronin пишет: Термостат на 78 - это гуд на лето У меня тоже 10ка маслонасос стоит. с маслом 10в60 арал меньше 2,7 очка не падает при 90-95 градусах.... поставлю маслокуллер с проставкой МОКАЛ с термостатом, посмотрим, как давка себя поведет. Уже всё лежит, ждёт установки. Правда у меня на 20К стоит промежуточный стоковый охладитель масла между блоком и фильтром (бочёнок такой)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.