Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Вопросы по XT/Alcyone
Владельцы XT и Альцов.....кто снимал компрессор и резервуар пневмы???? Как и на чем держится резервуар со стороны лонжерона и как к этому креплению подобраться??? Не могу никак понять и соответственно снять.... :(
Subaru XT Grade 4WD Turbo '86 Subaru Impreza 1.5R '09
Вопросы по XT/Alcyone
Предполагаю что проблема в датчике положения дроссельной заслонки.....
Вопросы по XT/Alcyone
Загрузка плеера
Вопросы по XT/Alcyone
Цитата
allrad пишет: пригони ко мне разберёмси тел есть у Маши
Это не так просто... :blush:
Вопросы по XT/Alcyone
Вообщем уже писал об этой проблемы в других ветка...но никак не могу выявить причину.....после прогрева до нормальной рабочей температуры машина глохнет и больше не хочется заводиться пока не остынет и не скинешь клемму...грешил на термоклапан, снял, прочистил но машина также глохнет.....может кто сталкивался подобным...может я не там ищу проблему...подскажите?
Вопросы по XT/Alcyone
Цитата
Volfram пишет: 4ст акпп как раз сейчас лежит снятая.
Не продашь?
Вопросы по XT/Alcyone
Цитата
Саныч" пишет: а лучше поменяй
;)
Вопросы по XT/Alcyone
Цитата
PrincEN пишет: смаж трос привода переключения передач
ок...спасибо! ;)
Вопросы по XT/Alcyone
В последнее время стал замечать что селектор переключения автомата стал с трудом переключаться в разные положения. Снял центральный тунель...но визуально никаких проблем не обнаружил. В чем может быть причина и где искать её источник? Кто с таким уже сталкивался?
Вопросы по XT/Alcyone
Цитата
Саныч" пишет: в трубу может уходить у корешка сначала загорелась лампа,темп.выхопа(потому что забит каталик)после 2000км пришла п.да голове правой(перегородка в выхл.) антифриз по тихой уходил,по итогу дождался перегрева на мкаде нет бы кат вирезать пока ремонтировал,ннеееет же пусть все стоит родное,даже грязь 89 года
Понял...дефектовка двигателя все ровно уже скоро...там и до католика доберусь...поскольку у меня он тоже всяко забит....
Вопросы по XT/Alcyone
Уходит антифриз....видимых протечек нигде нету.....но когда машина постоит день-два...в бачке почти ничего не остается...может ли быть причина в херовых прокладках или антифриз уходит через систему?
Вопросы по XT/Alcyone
Цитата
Tim89 пишет: да от ваза должна работать, во всяк случае спроси в магазе есть ли какая разница, купи и сразу проверь, если ок то купи вторую прозапас(всетаки отеч запчасти
да у меня халявная завалялась....а моя родная катушка уже медным тазом накрывается... 8)
Вопросы по XT/Alcyone
Еще вот такой вопрос....подойдет ли катушка зажигания от нашей Самары? Визуально все вроде бы одинаково...может кто уже ставил?
Вопросы по XT/Alcyone
на XT6 движок только одно объема и стоял... ;)
Вопросы по XT/Alcyone
Коса есть....вопрос только именно в размерах и местах крепления коробки к движку...поскольку я еще свою родную не снял...да и фоток 4-х ступки тоже нигде нету, как собственно и параметров...
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Еще ищется датчик холостого хода......также на турбовый EA82
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Ок, попробую....у меня плоская фишка.
Куплю датчик положения дроссельной заслонки на турбовый EA82 в живом состоянии.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Чагин Таханов пишет: продается в разбор леворукая леона 87 г, есть практически все, кроме двигателя и радиатора и сидушек передних. так же на продажу есть новые запчастюльки - колодки передние, рулевой наконечник, тросик сцепления. пишите кому что надо, спрашивайте.
А мотор какой стоял и коробка автомат или механика, фул или с подключением?
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Продам диски раллийные с этой машины с резиной за 12 тысяч.
Это R14? Без резины продашь, если да, то за сколько?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.