Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
p_axe - См. личку !
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Куплю водительское зеркало (или стекло) на универсал и пыльник на рычаг ручного тормоза правого суппорта. И можно левого тож.
Дык сразу шлите! В личку координаты скину.
КУплю фонарики-поворотники и водительское зеркало .......
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
По NISSENS 64084 пришёл отказ. Есть что ещё подходящее ?
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Спасибо, я всё десять раз перепроверил- так и есть. Реально щас можно найти только NISSENS 64084 из аналогов. Заказал.
Помогите найти (проверить) номер радиатора двигателя для Subaru Leone универсал III 1800 4WD VIN: JF1AK5CL0CE225350 1986 г. Экзист и Субару-Питер дают 45111-GA641, а он врорде для Леоне II - ????
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Cybercat пишет: Вагон. Чето фото не прикалываются(((
Выкладываешь картинку куда-либо, потом копируешь URL и сюда вставляешь.
Изменено: Самый! - 22.06.2017 10:27:02
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Да не "мёртвый" это кузов- я видел худшие доводили до приличного состояния. Вот только возможность не у всех есть...
Технические вопросы по Леонам тут.
Делал глушитель. При демонтаже - слилось с пол-литра чистой воды. задняя банка сверху- проржавела. Посмотрел И-нет и сделал дырку в банке глушителя у входной трубы: теперь вода не из трубы спустя некоторое время идёт, а сразу ручьём после пуска из отверстия, потом- брызги оттуда. На звук не сказалось.
Разбитый к каком понятии, он в руках? У меня тоже не идеальный был. Остановитесь сначала на сальнике- он меняется "сверху" без сложных разборов чего-либо. "...для установки деталей под 4 вд" - практичнее купить сразу полноприводный- и по деньгам, по времени.
Я брал в Экзисте. Тут где-то я расказывал подробнее- щас не помню. Самое главное-то: САЛЬНИК менялся ?
Привод с шестерёнкой не был дефицитом. Он двух типов - "стандартный" и повышенной производительности. А секретный сальник- менялся ?
"никто сюда такие запчасти не возит" Куда- СЮДА ? В форум ? Если знаете номер- им по барабану, что везти. "притом что привезут как всегда не "оригинал" " - что по номеру закажите- то и привезут. Что-то не так сказал ?
Leone Coupe проэкт "Drakkar", Спокойно переделываю Subaru Leone купе с переднего на полный привод для вездеходных утех
Делал глушитель. При демонтаже - слилось с пол-литра чистой воды. Посмотрел И-нет и сделал дырку в банке глушителя: теперь вода не из трубы спустя некоторое время идёт, а сразу ручьём после пуска из отверстия, потом- брызги оттуда. На звук не сказалось. Немного не туда запостил !!!
Изменено: Самый! - 13.06.2017 15:11:15
Leone Coupe проэкт "Drakkar", Спокойно переделываю Subaru Leone купе с переднего на полный привод для вездеходных утех
У Купе- слабые задние пружины, его грузить нельзя- тем более багажник если сверху... "... но продолжать жевать свой кактус. (хотя бы опыта ради)" - не хочу каркать-настаивать, но только потратишь ВРЕМЯ, деньги и силы. Опыт хорош- когда он полезен: устанешь- и бросишь совсем ... Можно не заморачиваться именно с Субарой: для экспедиции неплохо подойдёт старый полноприводной Спейс-вагон, Таун-Айс. "Не удивлюсь что покупка второй машины выйдет дешевле чем комплект ЗиПа для переделки"- естественно. В "розницу" любой авто дороже, чем "оптом"... Я лет тридцать с соревнованиями связан и постройкой авто- для гонок и сопутствующих. Удачи.
Изменено: Самый! - 10.05.2017 09:53:01
Солёные озёра Калмыкии Карельский берег Карельские дороги Что я сопровождал Средняя полоса России Вариант для авто Меня на фотах нет. Общие понятия о трассах соревнования - поисковая фраза "трофи рейд Ладога". Не хочу расстраивать- на ИМХО ничего путного с "купе и на переднем приводе." не выйдет. По крайней мере я тут троих "недавно" предупреждал о несоотв. выбранного авто цели приобретения или путей её достижения...И не ошибся...Я не пессимист- я хорошо информированный реалист... Попробуйте мож договоритесь с SuBorya из Питера: насколько я помню- у него как раз универсал с полным приводом в целях "погонять по дорогам". - ?!
Я тут дудал-думал- и ничего интересного не придумал. Авто- совершенно разные, хотя цели - ИМХО похожие...
Да у меня не "монстр". Переделок- минимум: только просвет зада увеличен, фильтр картерных газов, электронное зажигание. Всё. Даже колёса "13" оставил. Проверьте для начала лонжероны передние- где продольные тяги крепятся к кузову и задние арки: мелкие течи через декорат. накладку у боковых стоек прекрасно дают возможность гнить нише за колесами и арки. Так же сливы с лобовухи- левый, там где сток (отверстие) гниёт от левого дворника под капотом и в салоне- левая нога водителя, и под стеклом у запаски- от правого.
Я бы взял "готовый" универсал, и немного "доработал" его. Переделывать вылезет гораздо дороже по деньгам и ИМХО нереально по времени: примерный список уже необходимого выложил p_axe + ПОЛНЫЙ ремонт кузова. К тому же получите агрегат неизвестной ремонтопригодности и запчасти для которого будет проблема подбирать- "самоделка" сборная. Кузов делать придётся в любом случае- иначе не к чему будет что-то прикручивать, а тем более "нагружать" повышенной проходимостью. Сам имею Леоне-универсал с ручкой и понижайкой, который использовал несколько лет как авто сопровождения для офф-роада. Небольшого лифта подвески хватало для доставки вещей в лагерь (+ багажник сверху) и в разгруженном виде подвоза запчастей на минимальное расстояние до трассы соревнований. Если интересно- смогу рассказать и "показать". Потом для офф-роада - пересел на свой внедорожник- а Субару использую "повседневно" и для дальних поездок: Волгоградские степи , Калмыкия.
Изменено: Самый! - 02.05.2017 10:42:27
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.