Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Всё ещё хочу пыльники, зеркало водителя, нормальные отражатели фар...
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
p_axe - См. личку !
Куплю водительское зеркало (или стекло) на универсал и пыльник на рычаг ручного тормоза правого суппорта. И можно левого тож.
Восстановление и лифт Subaru Leone 3го поколения., Внимание!!! много фотографий.
" от чего стойки с пружинами?" - при таком подходе просто "выберите" ход подвески. Сзади надо опускать всё "родное": балку, рычаги, стойки- проставками. Высота- пока колесо в арку не упрётся....(шутка) Спереди тож проставки логичнее- "другое" замучаетесь искать и приспосабливать. Высота макс. спереди- пока привода в вывешенном состоянии не упираются и рул. тяги имеют неб. запас хода. Соотв. чем выше- тем ШРУСам хуже.
Изменено: Самый! - 14.09.2017 12:52:13
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
Получил алюминевый, покрасил, поставил. Вентилятор срабатывает гораздо реже ...
Изменено: Самый! - 08.09.2017 11:16:12
Оригинальные и не очень запчасти их фотки и каталожные номера, Выкладываем инфу о полезных зч., прошедших через наши руки, с фоткам и описанием и размерами. Оригинал, аналоги, колхоз
По NISSENS 64084 пришёл отказ. Есть что ещё подходящее ?
Технические вопросы по Леонам тут.
Начались проблемы с карбом: разобрал- он весьма чистый, была только непонятная тягучая "сопля" в поплавковой камере, но прокладка "съёжилась" - ?! Поменял, поездил- опять проблемы: начал переливать явно (визуально текло после стопа): грязь под иглой поплавка. Поскольку карб считал "обслуженным" - снял бензофильтр тонкой очистки. Он - РАЗВАЛИЛСЯ! Разъело склейку бумаги- она превратилась в рваную резину, её ошмётки видимо и пролезли в карб. Вывод- где-то поймал "левый" бензин, на недопустимых присадках... После замены фильтра - бензонасос стало чётко слышно в салоне.
Изменено: Самый! - 05.09.2017 10:49:31
evil - всё весьма прилично. Я слежу за авто.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Самый! пишет: Имеет ли смысл красить новый алюминевый радиатор ? 1) От коррозии с солью 2) Теплоотдача
думаю само авто от старости не переживёт новый радиатор )))будет видно полотно дороги не выходя из авто.
- не-а, не так всё страшно у меня. Она "переживает" уже второй медный... Алюминевый покрасил- пусть теплоотдача хуже, но ИМХО радиаторов больше НЕТ!
Имеет ли смысл красить новый алюминевый радиатор ? 1) От коррозии с солью 2) Теплоотдача
Делал глушитель. При демонтаже - слилось с пол-литра чистой воды. задняя банка сверху- проржавела. Посмотрел И-нет и сделал дырку в банке глушителя у входной трубы: теперь вода не из трубы спустя некоторое время идёт, а сразу ручьём после пуска из отверстия, потом- брызги оттуда. На звук не сказалось.
восстановление тормозов, автомобиль после длительного простоя
Ремкомплектов для на ГТЦ- на данных японцев всего два вида. На "правильный" я дал, где искать. Цена была по памяти рублей 300. "Рабочие" цилиндры задние - не удавалось сделать - ибо резину сжирала корризия , менять смысла не было. С передом - без проблем. Резинки пред брал "оригинал", зад - нет.
восстановление тормозов, автомобиль после длительного простоя
Попробуйте для начала просто прокачать систему с новой тормозухой: у Леоне это очень "долго" пор сравнению с "обычным" авто. За три года тормозуха просто стала "негодной". В теме http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=12&TID=32487&TITLE_SEO=32487 я выклдывал фотки ремкомплекта ГТЦ.
Решение проблемы карбюратора (HITACHI vs ДААЗ)
Всё равно- не догоняю: зачем что-то крутить при просто смене прокладок и чистке ? Вот если бы жиклёры менялись, тяги напр.- может и надо...
"покрутил винты и получилось" - интересно, а эти винты барабашки скрутили ?
Изменено: Самый! - 16.08.2017 10:18:27
Это всё здорово- что промыл, а тягу перевёрнутую поставил на место ? Карбы- ВСЕ ОДИНАКОВЫЕ в принципе, только конструктив разный. И в "общей" книге - рассморены оба варианта ОДНОВРЕМЕННО, и мой и твой. Только у тебя нет автопрогрева...
Совсем изуродовал карб...
Roma 86 - Вы ж вроде собираллись как-то подъехать: "А то я сейчас в мурино, охтинская аллея живу, рядом с тобой" - ? И пропали. Какая-то Субара недавно шарилась по нашим дворам- я в Самурае как раз сидел. Исправный Хитачи есть - "тестовый" карб, который использовался во время ремонта "основного" на подмену- и мною и другом. Есть и "целиком" исправный мотор, когда снимали - очень прилично работал. Не переделывай ничего - карб достаточно надёжен и так. "подогнуть поплавок неуспешны" - а с чего он мог САМ загнуться ? Трескаются шланги- на штуцерах впускного коллектора. Протирается уплотнения насоса.
Изменено: Самый! - 31.07.2017 10:38:12
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Cybercat пишет: Вагон. Чето фото не прикалываются(((
Выкладываешь картинку куда-либо, потом копируешь URL и сюда вставляешь.
Изменено: Самый! - 22.06.2017 10:27:02
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Да не "мёртвый" это кузов- я видел худшие доводили до приличного состояния. Вот только возможность не у всех есть...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 32 След.