Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Родственники продают мою бывшую машину, может кого заинтересует На дроме
LEONE седан, кузов АА-2, 1989 г.в. 1,6 передний привод, 5 МКПП, EA71 правый руль
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
allrad пишет: мож попробуем все редкие детали через меня Sanaqa первый если цена и сроки понравятся
Allrad, подробнее в личку можешь?
LEONE седан, кузов АА-2, 1989 г.в. 1,6 передний привод, 5 МКПП, EA71 правый руль
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Куплю отбойники на передние стойки, 21023-GA140 номер их, нужны 2 шт. Новые не могу заказать, постоянно отказ.
Ищутся стекла на перед. фары на 3 поколение (можно в принципе и фары в сборе, кузов АА-2, седан), праворульная.
Изменено: Sanaqa - 27.05.2014 06:26:12
Цитата
Turboleon пишет: Ищу неспешно педальный узел на меху с тросом сцепы со второго поколения. ЛЕВЫЙ РУЛЬ
Есть такой у меня
Куплю задние ремни безопасности на седан (в подписи)
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Sanaqa пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Кому нать прокладки гбц на еа 71?
Цена вопроса за 1 шт? оригинал?
для ea 71 есть одна прокладка гбц новая 500руб пересыл есть.длЯ ea 82 есть комплект 1 тыр. Не оригинал тайвань.
400 руб в емексе прокладка на ЕА-71, 2 недели назад брал
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
tsikoriy пишет: Кому нать прокладки гбц на еа 71?
Цена вопроса за 1 шт? оригинал?
Стойки & Амортизаторы
Уважаемые, такой вопрос! заказываю на свой авто передние стойки - KYB 333230 вроде левая, скорее всего правая - KYB 633074. Кто-нибудь знает, одинаковые ли они по длине? Можно конечно и другие заказать, например пару 333230 и 333231, но бюджет минимален, поэтому ищу самые дешевые.
Технические вопросы по Леонам тут.
Может и нужно скинуть двиг полностью, но пока не буду, для начала заменю прокладку ГБЦ и передний сальник. Задний сальник с месяц назад менял, когда скидывал коробку и менял корзину с диском сцепления.
Теперь встречный вопрос по переднему сальнику, как до него добраться? Что нужно снять?
Tim89, может попутно прокладку крышки клапанов стоит заменить на новую?
Изменено: Sanaqa - 28.05.2014 12:44:48
Tim89, спасибо. Клапана после сборки не нужно будет регулировать? Короче я так понял 1) отмыть все снаружи 2) слить масло 3)открутить гайки 3) зачистить внутри 4) посадить прокладку на герметик и собрать в обратной последовательности 5) залить масло 6) можно радоваться и ездить дальше
Изменено: Sanaqa - 28.05.2014 11:28:31
Хочу на своем двигателе ЕА-71 сам заменить прокладку ГБЦ, у меня из-под нее давит масло... Вопрос такой - сложная процедура, не? Опишите, кто менял. Сам в двигателя никогда не лазил.
Цитата
Олег Ненашев пишет: Название детали PLUG-TIMING HOLE номер детали 11413АА000
Вот огромное спасибо!
Цитата
ronin пишет:
Цитата
Sanaqa пишет: Потерял резиновую заглушку с КПП, сбоку закрывает смотровое отверстие на корзину сцепления, номерок нигде не могу найти на нее. Может забить и скотчем заклеить?
У меня давно порвалась, без нее ездил. Вот ее оригинальный номер 30542-AA000.
Не то. Это номерок на пыльник вилки переключения передач. Мне нужен пыльник на смотровое окно корзины сцепления, резиновый прямоугольник размерами 2*2 см примерно
Потерял резиновую заглушку с КПП, сбоку закрывает смотровое отверстие на корзину сцепления, номерок нигде не могу найти на нее. Может забить и скотчем заклеить?
Приветствую,номер на сальник коренной двигателя ЕА-71 не могу подобрать, подскажите, кто заказывал недавно
Запчасти от 138
138, выложите фото стекла передней фары, та, у которой край отколот
[ Закрыто] Барахолка по запчастям на редкие Субару, БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД.....Тут продаем детали, запчасти и агрегаты..... БАН НА МЕСЯЦ ЗА ФЛУД
Куплю! На свое авто в (подписи) педаль сцепления в сборе, со всеми приблудами ( пружиной и т.д.).
Страницы: 1 2 3 4 5 След.