Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
[QUOTE]Сергей пишет: 6.Глушитель.хтс.1000. 28.Трос сцепления хтс-800р Остались ли эти позиции?
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Ищу глушитель- задняя часть банка. Leone3 sedan.
Технические вопросы по Леонам тут.
Всем привет. есть у кого не коцанная эмблема Subaru(надпись)на багажник.могу поменяться на овальную , ну или купить.
Металл вокруге петель норм. Вод. Дверь чуть провисла и люфтует на петлях. Думаю снять и провтулить. Но если у вас есть)..... Хотя неподгошенных наверное уже не найти( кроме ексиста). Завттра пойду к своему донору, проверю как петли там. Если что сниму. Но от неизношенных не откажусь. Пс :петельки передние.
Приветствую всех. Подскажите, ктонибудь чирил( менял) шарниры на дверях. Какие подводные камни? Больается дверь. Собираюсь ремонтировать.Буду рад любой помощи.
Я с Облучья.
Приетствую земляк.я с ЕАО.Поздравляю с приобретением.Давай фотки в студию.
Спасибо.Будем пробовать.
Цитата
fly-rotar пишет: Tim89 и andreychik спасибо за помощь. оказался второй вариант - нет реле, только центрозамок в водительской двери. подсказка andreychikа оказалась вовремя - не успел вторую половину салона разобрать , здравый смысл возобладал. поставил активатор в дверь и его на сигу.
можно поподробнее.от чего активатор и как крепил.Тоже хочу простую сигу воткнуть для дистанционного открывания дверей.Фото конечно не делал?
Не знал.Просто на леонах не может быть реле центрального замка(у меня так).Выключатель в передней двери управляет остальными. Из-за это чтоб поставить сигу надо устанавливать дополнительный электромагнит.
А разве leone не выпускались до 90гг??
Само собой-натянуть и е.... :D
Такая же проблема.штифт выбил а граната примерзла.Залил 4WD осенью-так всю зиму и проездил :proud: .Потеплеет возьмусь с новой силой.Даже съемник сделал(четыре железки скреплены болтами и еще два болта на натяг),думаю надеть на гранату и болтами в редуктор.посмотрим.
Народ , че у всех 2 WD?
Цитата
ronin пишет:
Цитата
andreychik пишет: Всем привет -перестал включатся задний привод.Кнопку(у меня мкпп с кнопкой)жмешь,индикация горит,звук подключения вроде есть ,а задок не подключается.при отжатии кнопки есть звук отключения и индикатор тухнет.Раньше надо было чуть проехать,чтобы мост (с характерным звуком и стуком)отключился.Под машину не еще не лазил.сверху посмотрел-вакуумные шланги целые.может вакуумник полетел или вкоробке че .есть ли у кого мысли по этому поводу?
провеь вакуумные шланги. Вакуумник врятли мог полететь, проще всего включить полный и под машину залезть, рукой, довключить его в положение... он может, банально, недовключаться... У меня так было, регулируется он на самом вакуумнике 2 гайками на "10" контрящими и резьбой, которая вкручивается в саму тягу вакуумника. Когда увидишь - сам поймёшь о чём я... фотки просто нет под рукой
Вчера залез наконец под машину,ronin - да, действительно рукой дожимаешь и привод подключается. Регулировка , та которая на конце троса вакуумника? Там длинная гайка и две контрогайки с двух сторон.Гайки расконтрил , а длинная не крутится(закисла- буду вд-шить).Только из за чего такая беда могла произойти? Ничего же не крутил.и вообще расскажите пожалуста как правильно надо включать- выключать 4вд.Я включаю на месте, но выключить могу только потихоньку двигаясь и то она с таким стуком выключается , что кажется коробка развалилась :nod: Это у всех так?
понял.попробую.
Всем привет -перестал включатся задний привод.Кнопку(у меня мкпп с кнопкой)жмешь,индикация горит,звук подключения вроде есть ,а задок не подключается.при отжатии кнопки есть звук отключения и индикатор тухнет.Раньше надо было чуть проехать,чтобы мост (с характерным звуком и стуком)отключился.Под машину не еще не лазил.сверху посмотрел-вакуумные шланги целые.может вакуумник полетел или вкоробке че 8O .есть ли у кого мысли по этому поводу?
Ronin -Благодарю :proud:
Ronin черкни пожалуйста номерки шлангов и где брал.
Сигнализация!? о_О
Понятно будем разбираться сначала с сигналкой на столе ,а потом уже в гараже. О результатах сообщу...
Страницы: 1 2 3 4 След.