Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.
Subaru Leone RX Hardtop 138 - история одного авто..., Поэтапный момент восстановления редкого автомобиля
Цитата
138 пишет: три покупателя пока, сейчас в резерве у одного, если не купит - резерв за другим, ну и так далее.
История повторятся однако, снова 3 или больше маньяков на один RX 😱
Изменено: Rus_Subarist - 07.02.2017 23:35:28
Subaru Leone RX Hardtop 138 - история одного авто..., Поэтапный момент восстановления редкого автомобиля
Цитата
138 пишет:
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
138 пишет: Автомобиль теоретически продан. Ждем юридического оформления.
В смысле?!
В прямом смысле Серега, автомобиль продан.
А кто купил? Олег?
Что там с RX,ещё не продан?
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Денис Головченко пишет: Всем привет! Куплю рабочую АКПП (3-ех ступенчатую),кузов АА3,4WD,мотор EA71
В своё время эти коробки пачками улетали в утиль, а сейчас, их ищут в том числе и я...Найти проблематично, но у меня есть знакомый спец по АКПП,который переделывает АКПП для гонок на 402м. Если не найду нормально работающую 3-х ступенчатую АКПП, ему отдам в ремонт, думаю для него перебрать сток коробку не проблема.
Изменено: Rus_Subarist - 31.01.2017 19:07:48(ошибка)
Перекличка альционоводов и леоноводов!
Цитата
Марат Пирожков пишет: Привет! Стал счастливым обладателем SUBARU ALCYONE. https://www.drive2.ru/r/subaru/1728747/
Красава, Марат)! Одним Альционом в Башкирии стало больше). Летом надо фотосессию устроить)!
Ссылки на интересные ресурсы
Мануалы SUBARU на английском: http://jdfinley.com/file-downloads/subaru-manuals/ Subaru EA-81 Engine Subaru EA-81 Parts Manual – ZIP/PDF – 4.5 Mb, Subaru EA-81 Service Manual – ZIP/PDF – 3.2 Mb, Subaru EA-81 Conversion Document – PDF – 1 Mb, Dual Ignition Conversion – PDF – 1.2 Mb, Subaru EA-82 Engine Subaru EA-82 Service Manual – Part 1 – PDF – 5.2 Mb, Subaru EA-82 Service Manual – Part 2 – PDF – 4 Mb, Subaru EJ-22 Engine Subaru SAE Boxer Document – PDF – 1.3 Mb, Subaru EJ-22 Parts Manual – ZIP/PDF – 4.5 Mb, Subaru EJ-22 Service Bulletins – ZIP/PDF – 3.5 Mb, Subaru EJ-22 Service Manual – Part 1 – ZIP/PDF – 5.5 Mb, Subaru EJ-22 Service Manual – Part 2 – ZIP/PDF – 3.6 Mb, Subaru EJ-22 Overhaul Document – PDF – 1.5 Mb, Subaru EJ-25 Engine Subaru EJ-25 Legacy1997 Service Manual Engine Only – ZIP – 28 Mb – Thanks Jim Pollard! Subaru EJ-25 Legacy1997 Service Manual Entire Car – ZIP – 48 Mb – Thanks Jim Pollard!
Изменено: Rus_Subarist - 02.11.2016 12:30:57
Редкие кадры кинохроники, найденные мною, ранее не публиковавшиеся на просторах интернета. Специальный подарок от неизвестного мне, японского субариста, для 138 и меня в частности :lol: ) https://www.drive2.ru/b/2546719/
[QUOTE]Manur пишет: да ужжжж http://japanesenostalgiccar.com/forum...urbo/page9 В instagram,он на меня подписался:smug:, общался с ним, всё очень красиво и качественно сделал. :thumbup:
Вот такие пироги...продают историю считай...https://www.drive2.ru/b/2545403/
моя Новая Леонка!
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
То же гидрики стучат, планирую заменить сальник да прокладки маслонасоса.
заодно промерить зазоры и еси что шлифануть... кстати месяц прошел.. я так и невыделил время.. а долбежка прогресирует.. иногда затыкаеться
Эта "долбёжка" фирменная черта EA-82 практически), даже на раллийных движках на видео, они так же шуршат, гидрокомпенсаторы они такие
Изменено: Rus_Subarist - 30.11.2015 20:54:56
Поболтаем обо всём =), Цивилизованная болтология по околосубаровским темам )
Цитата
Цитата
Rus_Subarist пишет: Была мысль залить 5w40 Лукойл sn в Леон на зиму(а то BP меня крайне разочаровал, замерзает при -9)..но пока терзают сомнения, никогда не лил ''наши'' масла,верней лил в купе, когда перегонял, ибо турбина ушатанная была..
Отечественным там не особо "пахнет", понтоваться патриотизмом и не надейтесь. За именно это масло у них на каждом "углу" заявлено, что масло состоит преимущественно из импортных компонентов!!!
Да дело не в патриотизме, а в цене и сильно подорожавшим импортным маслам. Если там присадки ''иноземные'', то это только плюс. Но насчёт Лукойла 10w40, могу сказать что оно с щупа капает, как вода из крана и двигатель на нём работает жестко, в отличие от того же Total 5w40 и 10w40. У нас сейчас своего в принципе почти ничего нет, те же машины собирают из дешёвых импортных деталей и агрегатов, только эмблема другая...
Изменено: Rus_Subarist - 18.11.2015 21:18:36
Была мысль залить 5w40 Лукойл sn в Леон на зиму(а то BP меня крайне разочаровал, замерзает при -9)..но пока терзают сомнения, никогда не лил ''наши'' масла,верней лил в купе, когда перегонял, ибо турбина ушатанная была..
Металлическую банку подделывать не выгодно, тем более мало популярного производителя.[/QUOTE] Totachi свою бодягу в железные льют, но при этом масло подпольное. В Японии о нём ничего, никому неизвестно ..Поэтому металлическая тара не гарант качества [/QUOTE] Я когда увидел, хотел купить, потом ближе на банку посмотрел, качество не то... [/QUOTE] Самый прикол,когда японскому субаристу скинул ссылку, на это масло, он мне смайл отправил сначала, вот такой :lol: и сказал что вообще ничего не слышал о нём никогда Но пиар конечно они себе грамотный сделали, даже есть знакомые кто поверил и стал лить это ''супер'' масло..
Цитата
Масло проверю на морозе, есть с чем сравнивать.(Toyota 5w-30 в металле, в -30 не стынет) Металлическую банку подделывать не выгодно, тем более мало популярного производителя.
Totachi свою бодягу в железные льют, но при этом масло подпольное. В Японии о нём ничего, никому неизвестно :lol: ..Поэтому металлическая тара не гарант качества :|
Кто юзал BP 3000 10W40, как оно в морозы? А то было -9, оно уже с щупа не капает почти.. что за повидло такое..Никогда такого с др.маслами не было :frown:
Цитата
Cybercat пишет:
Цитата
138 пишет: Есть кто с Нижнего Новгорода ?
С области
Спасибо,уже не надо. Туманка нужна была мне на Леон, 138 помог :thumbup: . Респект тебе огромный! Я твой должник в прямом и переносном смысле).До встречи на северах :smug:!
SRX перезагрузка, Востановление и доведение Leone SRX
AISIN-это хороший выбор :thumbup:
Помогайте советом
У меня на Alcyone, 2600 или 2800 вроде бы при 80км/ч.-точно не помню, давно не ездил, но точно не больше 3000об.мин. Но у меня колёса на 14 и профиль резины веше чем в стоке:smug:
Изменено: Rus_Subarist - 18.11.2015 14:14:13
Барахолка. Редкие Субару ЦЕЛИКОМ, на ходу или на запчасти, ПРОДАЕМ И ПОКУПАЕМ МАШИНЫ ОДНИМ КУСКОМ
Цитата
Цитата
Да. Уже Руслан застолбил на завтра)))
Литье куплено. Поедет в Казахстан. Вылет таки 50.
Иван, спасибо за помощь! Респект тебе огромный :thumbup: :thumbup: :thumbup: 8) ! Только не в Казахстан, а в Башкирию :D :roll: !
Изменено: Rus_Subarist - 18.11.2015 13:31:52
Технические вопросы по Леонам тут.
Спасибо за ответ! Попробую сначала высверлить и ввертышь врезать(инстрактор). Если приварилось намертво, то придется вкорячить от европейца...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 45 След.