Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Вариатор !!!, Гул
Я эту машину собираюсь купить . Мне нужно понять что с вариатором
Вариатор !!!, Гул
Система Поиска не работает ! О чем может говорить гул в вариаторе ? ( Outback 2014) Пробег 100 тыс
Вопрос к спецам по приборной панели!
А куда подъехать? И сколько это будет стоить?? а то с деньгами сложно...
Машине 3 года! Есть предположение что проблемма в регуляторе подсветки. не даёт нужных ампер ... только вот как проверить???
Поговорил с мастерами в У-сервисе сказали что на моей модели стоит светодиодная подсветка приборов и менять там нечего ! Только вот на сколько мне извистно светодиоды не выгорают!!
начал замечать , что панель приборов стала как-то тускло светится Регулировка подсветки работает, при вращении регулятора панель либо совсем затухает либо светится но тускло! Снял панель решив , что поменяю выгоревшие лампочки на новые и проблема решена! Но не тут-то было на задней части панели нет и намёка на лампочки подсветки. Вот возник вопрос каким образом подсвечивается панель приборов и как решить проблему?? Понятно что можно тупо заменить её только это совсем не бюджетно! OUTBACK 2008
Предохранители!
по вашей ссылке не нашёл
Предохранители!
Кньте ссылку или скажите где найти . На предохранителях в салоне всё по англиски вобщем нужно понять что за что отвучает. OUTBACK 2004-2009
КНИГИ ДЛЯ СУБАРУ, Ремонт и эксплуатация
На старые модели везде много , а на после 2004 года нету
Верхний багажник (максимальный вес)
Я знаю ,что максимальный перевозимый вес примерно 100 кг. Ктонибудь возил больше?
Вопрос про 17 тормазные диски?
Вы имеете в виду комплект из скоб и супортов 9000т р. ????
История такова! У меня OUTBACK 2008 г. Пришла пора менять тормазные диски с колодками в виду естественного износа. Вот я и думаю поставить 17 тормазные диси от трёхлитрового на сколько я понял там нужно только скобы поменять тормазные супорты теже что и на 2,5 литра. Или всётаки заморачиваться на 4-поршневые супорта? (что значительно дороже )
Вобщем суть вопроса в том , что на outback 3-литра стоят 17 тормазные диски а 2.5 литра 16 . Сталобыть с 17 тормаза лучше? за счёт большей площади диска?
вопрос про 4-поршневые тормаза
Outback 2008 г. 2.5 автомат. прицеп обычный . Вес с катером 600-700 кг. но вопрос собственно не в этом . Я пытаюсь понять целесообразность траты денег . Я без прицепа восновном езжу. и вопрос действительно ли 4-поршневые дадут значительное улучшение в тормазах или не стоит тратить деньги????
вопрос про 4-поршневые тормаза
Хочу поставить на OUTBACK четырёхпоршневые супорта . Собственно вопрос стоит оно затраченых денег или улутьшения будуд не значительны??? Я не гоняю . Просто иногда таскаю прицеп с катером и стандартных тормазов иногда не хватает
Нужна схема проводки для OUTBACK
Подскажите где скачать схему проводки для OUTBACK 2004-2009 Интересует задняя часть (дверь багажника )
Как снять задний бампер?
А чуть подробнее можно??? Он прикручен к лонжеронам или на клипсах крепится?
Ищу 4-поршневые супорты
Куплю по гуманной цене 4-поршневые супорты.
Продам штаную магнитолу от легаси 2004г
Продаю штатную магнитолу от легаси 2004 с выпаяными выходами на усилитель! 2000 руб. 8-910-409-10-43
Продам Магнитолу от Легаси 2004 или поменяю на накладку на задний бампер!
Есть магнитола от легаси 2004 года с выпаянными выходами на уселитель!!! 3000 руб или поменяю на накладку на задний бампер OUTBACK 2004-2009 год! 8-910-409-10-43
Страницы: 1 2 3 След.