Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Поставил кнопку отключения АБС, давно хотел. долго думал. сделал. доволен.
Разговор получается совсем не о чем. Ни одна сторона не докажет противоположной преимущества наличия/отсутствия АБС. А на мой вопрос о том как протестить датчик АБС никто так и не ответил :evil:
импреза вагон 2.0 '98 АКПП
Цитата
zhuchok пишет: to evil +100500 (хоть и у меня барахлит, но без неё как-то не по себе )
абсолютно согласен. АБС придумали, была на то причина. Можно быть сколь угодно феерическим специалистом по торможению и вылететь с трассы на раз. Всего-то лишь нужно чтобы одна колея была асфальт, а другая - снег. По трассе таких кусков сколько хочешь. И при этом одинаковая сила торможения обоих колёс будет иметь нулевое значение. Вот поэтому я тоже скучаю по своему АБС :(
т.е. просто проверить на сопротивление?
А кто-нибудь знает как протестить датчики АБС? Диагностика даёт ошибки 21 и 27...
Топливный фильтр (насос?), машинка плохо реагирует на педаль газа
в общем все закончилось заменой свечей, проводов и заодно прокладок свечных колодцев и прокладок клапанных крышек с регулировкой клапанов, спасибо всем за дельные советы!
а как измерить давление насоса да еще и с работающим двигателем? там же вроде надо топливный шланг снимать... С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!
Цитата
grek пишет: я измеряр сопротивление проводов обычным тестером а проверить насос можно так:отсоединяешь бензопровод от фильтра(выход)и на его место ставишь шланг...на другой конец шланга манометр...и включаешь насос(на леоне насос включается когда включаешь стартер,предварительно провод включения стартера нужно снять) какое давление должно быть-незнаю...подскажите кто знает...
это то есть обычный колесный манометр?
Цитата
(Serg) пишет: Неустойчивая масса передней лямбды.
какие слова страшные...
поменял фильтр... ниче не изменилось. а чтобы прозвонить - надо специальный девайс? у меня пипец мануал на немецком т.е. если давление меньше нормы то надо точно менять насос? а как измерить давление?
Изменено: Серега Казак - 30.12.2009 22:27:40
ну вот кгм.... я уже настроился на замену насоса, нашел инструкции=))) да и поменяться не с кем, там же наверное надо тоже субару-донора? попробую наверное заменить свечи, на сайте вроде есть инструкции
Изменено: Серега Казак - 30.12.2009 20:08:35
Меняли хз когда. Я недавно был в сервисе, мне делали диагностику системы зажигания, и механик сказал что "все у тя прогорает зае..ись".
Спасибо большое. Сложно ли заменить насос своими силами? Единственная собственноручная починка - это оживление моторчика заднего дворника (огромное спасибо этому сайту)
В общем симптомы такие: нажимаешь газ а она не едет. Началось недавно до этого все было нормально. Если газ нажимать плавно (ооочень плавно) то она поедет а если сразу нажать то такие звуки как будто она щас помрет и не тянет. Если притопить побольше то она как бы "прохавает" и поедет. Иногда если побольше газа нажать то даже какой-то звук типа хлопка раздается. Раньше такого никогда не было, на газ реагировала как ласточка срывалась с места. Что за проблема..? Сам я в машине понимаю ничего и никак но в принципе человек не глупый)) Вот думаю заменить топливный фильтр. Подскажите пожалуйста, где оный находится. Знакомый мне показал как выглядит и где находится топливный фильтр на его шестерке, ничего подобного на своей субаре я не нашел за час разглядывания. Надеюсь на вашу помощь, господа эксперты :)
размер зеркала Импреза
Цитата
Andryuxa пишет: Расположение руля на доноре учел? Менять зеркальный элемент не сложно. Я делал сам. Даже не помню как. Значит проблем не возникло.
ах вот где собака зарыта... точно с праворульной подогнали, а на разборке об этом ни сном ни рылом, вот нищеброды... будет урок....
размер зеркала Импреза
такая же беда... кто-то разнес водительское зеркало в пух и прах. оригинал - 4.5 тысчи, причем ждать. на разборке взял за полторы... всем бы хорошо и такое же по форме и сидит вроде также, но не отводится на нужную позицию. отвожу максимум влево а видно все равно только свой борт. расстроился, но потом обнаружил все осколки корпуса старого зеркала. суперклеем все склеится обратно но зеркального элемента нет. вот думал снять зеркальный элемент с приобретенного на разборке зеркала и поставить на склеенное старое. но потом почитал как сложно снять зеркальный элемент и опять призадумался. а как насчет поставить? кто-нить сам ставил зеркальный элемент? или тока в сервисе?
Подогрев зеркал импреза gf8
спасибо большое за инструкцию обязательно сделаю летом. только один вопрос. как подсоединил провода от зеркала к проводу на обогрев стекла?
Страницы: 1