Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 125 След.
С Днем Великой Победы!
С Днём Победы!!!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Амортизаторы на импрезу
Цитата
dks777 пишет: Стиль езды--- больше наверно агрессивный, Москва и область,
Цитата
dks777 пишет: Кто что думает о проставках для увеличения клиренса?
Нужно определиться что нужней....Или клиренс или управляемость.
Цитата
Юрий пишет: Они все идут слишком хлипкие, а потому разрушиться могут только так.
Кусок металла 20мм Вам кажется хлипким ?
Изменено: SGOR - 05.05.2018 22:49:17
Суппорты
Цитата
Игорь 187 пишет: куплю только тормозные диски перфорированные с насечками и колодки Kashiyama.
говно и то и то!!!!! Купи оригинал диски и колодки и тормоза появятся!!!! Кашияма , нишимбо на Subaru не работают!!! Нет денег, купи на разборе б/у и то лучше. Из бюджетных колодок работают только EBC , но ходят они меньше а стоят также или дороже.
Суппорты
Цитата
Игорь 187 пишет: А 294 диск с суппортом влезут под 15 диски?
на 4-pot support даже не все 16' налезут... оптимально цена -качество 294мм диски и штатная скоба + оригинал колодки. Но диски всё равно 16' нужны .Берёшь б/у потом свои барыжишь... Минусы потеря динамики , ощутимо заметная на 2,0.Более низкий профиль , но тут кому как, и минимум 215 ширина, такать по колее будет больше..
Порвался ремень ГРМ, чем пахнет?), Legasy BL5, EJ204, 165лс, четырехвальный
Цитата
Black пишет: так не бывает
бывает говно-ремень и на 10 тыс рвётся... ролик SNR, значит и ремень дешёвый поставил ,а может и вообще подделка под бренд ...
Порвался ремень ГРМ, чем пахнет?), Legasy BL5, EJ204, 165лс, четырехвальный
Цитата
Black пишет: плохое начало. книгу вначале нужно было открыть. вы и ваш друг моторист похоже ужо наломали дров. 45 мин. работу делать 7 часов могут только те, кто не своим делом занят.
не согласен!!!! Как опыта набираться...?В следующий раз может и за 20 мин снимет.
Авто-Видео (ролики и фильмы про Субару)
Загрузка плеера
Вы бы купили третий раз субару?, Может кто уже купил и третий?
Цитата
evil пишет: уже Субару и на дорогах практически не видно.ещё не много и совсем пропадут.
согласен полностью... Так смысла уже скоро не будет брать Subaru. Полно тех же корейцев в два раза дешевле которые только минет не делают. Управляемость с таким количеством камер на дороге уже малоактуальна. Я уже даже не спорю о том , что японцы лучше корейцев , так как полно людей кто Ховеры хвалит.
Аууууу)))
Цитата
Алексей пишет: Я думаю, что элементарные вещи, как порваный пыльник на приводе, шаровые, вв провода, лампочки и т.д., в общем расходники, поменять можно и самому! Зачем для этого ездить в сервис?
Ты о чём говоришь, руки у манагеров даже под х.. не заточены. У меня сосед 17 лет, ДВА ДНЯ!!!!! велосипед собирал из коробки ,на площадке лестничной!!!!
помогите с выбором инструмента
Цитата
jt32 пишет: Хотя были бокорезы золингер вроде, но прям чуть чуть лучше простого Китая.
не удивлён, множество ключей для Snap-On производятся на мощностях Kabo! некоторые считают что все, что сейчас есть в продаже Snap-On — это Kabo.... Но это хоть качество, а само Kabo наверное уже в Китае делают. Другие производители тоже грешат этим, и чем дешевле бренд ,тем субподрядчик ещё дешевле и в 99% это Китай. Да и если сегодня купил качественный инструмент определённого производителя , на завтра он его может говном оказаться. Skil был середнячком , и сам брал, и в подарок получал и дарил , а лет 5 назад скурвился совсем....
Цитата
Nos пишет: А меня вполне устраивает king tony !
Berger,king tony качественный тайвань ... но покупать REMS, HASET под домашний сервис и сильно дорого и бессмысленно, хотя некоторые так и делают ИМХО под цели и задачи нужно покупать . пример ,у меня есть китайская бензопила вообще не бренд, а подё...ка под Husqvarna, купленная за косарь лет 7 назад. Знаю что г... но я ей пользуюсь пару раз в год , и оно не погибает, а приятель такой же дуб пилил за три-пять минут заклинила и померла.
Цитата
jt32 пишет: возьмём и продолжим тему
у меня ключей навалом ещё СССР... С душой делали!!!!
Цитата
Moxa пишет: Не надо человеку советовать профессиональный инструмент для ремонта личного авто!
в принципе согласен,но при возможности нужно к хорошему стремится, есть у меня Snap-On пару отвёрток и бокорезы ,лет пятнадцать служат точно !!! НО есть и исключения купил шуруповёрт Практика в Леруа лет 10 назад ,живучий оказался , хотя всё что там не покупал сломалось или просто развалилось.
Троит двигатель, Троит двигатель на холодную
Цитата
сергей соломатин пишет: Жиговская 4 провода, у меня 3, что делать?
4 на массу кинуть... в родной масса через корпус идёт...
Subaru Outback 2010 Вариатор, Вариатор
Цитата
tsikoriy пишет: Там плаканье, что варик очень ненадёжная хрень. Ну, оно понятно, что школота некоторая даже не знает, что в автоматах декстрон менять надо. А варики к обслуживанию ОЧЕНЬ требовательны.
в том то и дело что АКПП при ненадлежащем уходе и несвоевременной замене жижи живёт и радует а варики дохнут. Запаса прочности мало.
Цитата
tsikoriy пишет: Написано, каждые ххх км замена-так и делай.
так у некоторых производителей рекомендована замена ремня и конусов на 120-150 тыс...Прикольно, плановое ТО ценой в полмашины....Да живут они и по 200-250 тыс , но нередко и до сотни не выхаживают. ИМХО. Да субаровский цепной вариатор надёжней ремённого может они и ходят до 250 и более, но если покупать машину б/у с пробегом от 50-70 тыс ,то АККП или на палке... Был у меня Ниссан с вариатором ,не помню точно что запрещалось или буксировка или буксирование но запрет был в мурзилке.
Изменено: SGOR - 19.12.2017 02:49:23
Subaru Outback 2010 Вариатор, Вариатор
Цитата
Vladimir Diyanov пишет: не газую с места и не таскаю никого
очкуешь? правильно!!! Ещё буксовать нельзя... Субар мало , а вот Ниссанов и Хонд на вариках навалом лучше там читать...
[ Закрыто] Янукович решил договориться.
Цитата
tsikoriy пишет: Посмотрите авиапарк: сплошь эйрбасы и боинги.
А сколько денег ими потрачено чтобы наше производство развалить... Часто общаюсь с лётным составом да и технорями , спрашивал чем наши хуже? Ответ один ,как минимум не хуже а ещё и надёжней! Может шумнее ,может жрут побольше, но это всё не криминально. Но это на сегодняшний день. На момент развала СССР наши самолёты не уступали не чем !!!!!
Цитата
tsikoriy пишет: С двигателями от роллс-ройс или пратт энд уитни. Ненавистная вами пиндосовскя техника .
Ой, а кто производит титановые лопатки турбин двигателей ролс-ройс и Боинг? А на чём летают американские ракеты?
Цитата
tsikoriy пишет: в телефоне или компьютере, с которого вы постите патриотические посты нет НИ ОДНОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ДЕТАЛИ. Мониторы и телевизоры, по которому вы смотрите Путена- тоже
Например все телевизоры в моей квартире произведены в РФ... с 2008 года Самсунг производит мониторы и TV в РФ.
Цитата
tsikoriy пишет: В добыче родной нефти, матушки-углеводородицы, нет ни одной отечественной компании.
да есть уже как Вам не прискорбно...как минимум софтом уже нашем многие пользуются.
Цитата
tsikoriy пишет: Страна залезла в жопу с тех пор, как начала сидеть на нефти. Ну, а по большому счету, с начала 20 века оттуда и не вылезала.
А Вы что для этого сделали? Наверно производство какое открыли, работу людям дали ...
Цитата
tsikoriy пишет: А вот как живут в алмазной республике.
у меня совесть чиста, я за демократов не голосовал! Выбрали путь капитализма , значит сами должны вылизать из ямы... С середины 80 страна уверенно залезала в жопу , думаешь за год вылезти? Горы мусора сами насрали, за неделю всё можно разобрать даже продолжая бухать.
Цитата
tsikoriy пишет: судя по вашим рассуждениям о событиях 1917 года, вы тоже историю не очень-то любили в школе, да?
а Вы возомнили себя моим экзаменатором по истории ? Вывод по одному абзацу сделали, тогда не в технари а в экстрасенсы Вам!
Цитата
tsikoriy пишет: Представьте, что вам в вашем районе, городе объявили изоляцию. Конечно, вы будете вынуждены развивать своё приусадебное хозяйство, чтобы не сдохнуть с голода, но вот пошли вы за новой пилой, а вам в магазине -хер!
да именно так ,а по другому хер! Мне на голову еда в виде бананов не сыпется! Отказали в продаже труб СССР для трубопровода, мы начали делать трубы. ЗиП для комбайнов и сама техника дорогая , начали возрождать производство, а теперь уже в на экспорт собираемся продавать... Жену сократили , переучилась ,вторую вышку получила работа есть. У меня бизнес стал накрываться , поменял направление...
В 90 вся РФ орала "Живем плохо!...", "США, Европа - нам поможет!...", "Валить за бугор надо!...". Переболели, прозрели, поняли, что за нас никто ничего не сделает. Начали плакать по разваленах, по осколкам собирать науку, спорт, сельское хозяйство и промышленность. Теперь возможностей "за бугор" - больше, желания - меньше. А за бугром, оказывается, не все так и хорошо. Изоляцию нам давно нужно объявить было ....За четыре года, по мясу птицы , на 100% родная, по свинине и крупному рогатому импорт снизился на 85%,импорт сейчас 5%!!! + 2-5% экспорт! По зерну РФ в 2017 собрал больше чем рекорд всего СССР, и нагнул по импорту США . Производство сельхозтехники в России только за полгода 2017 г. выросло на 25%, станков за неполный год на 40-60%.
Изменено: SGOR - 11.12.2017 00:46:16
Цитата
tsikoriy пишет: то есть кризисную ситуацию в Украине сделал я??? Бугага))))
Я считаю народ в ответе за любую революцию.... Да спонсор всегда есть Англия, Германия , тогда .Сейчас и в 90 пендосы с Европой. Но к сожалению народ платит за это кровью. Сто лет назад , в феврале сидели и смотрели кто победит ,затем осенью армия не вышла подавить восстание. В 91 всех кто в ответе за Беловежский сговор надо было арестовать , а вместо того все стали пилить власть. Хочется Вам или нет , сейчас на востоке Украины это Гражданская война. Не полноценная , не с миллионными жертвами но ГРАДЖАНСКАЯ но с кровью.Уже многие забыли с чего началась, но вражда за кровь останется на долго.Время рассудит что кучка людей втянула страну в яму. В том числе и Янукович , не договорившийся со сторонами и слабый чтобы подавить путч. Отношение к россиянам уже изменилось за четыре года. Примеров из общение друзей-родственников навалом.За последний год общение и поездки в гости РФ-Украина увеличилось в разы!!!Да и мнение к майдану народа тоже меняется.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 125 След.