Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
куплю двигатель 2,5л Аутбэк Американец 2001г +крыло переднее левое
Куплю двигатель 2,5 (Аутбэк седан американец 2001г) можно без навески.
крыло левое переднее.
Александр 89113002067
Куплю кардан, Нужен кардан для Субары Аутбэк -седан 2001г., 2.5л, АККП, (американец) ВЕ9, В12.
Нужен кардан для Субары Аутбэк -седан 2001г., 2.5л, АККП, (американец) ВЕ9, В12.

Размер кардана: габарит по длине (без крестовин)- 1430
габарит по центрам проушин крестовин - 1408
от центра проушины переда до середины подвесного подшипника - 530
Замер рулеткой, не совсем точно (((
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Всем доброго дня!!! Кто подскажет где приобрести мотор 2,5 на аутбэк седан(американец) 2001г. Прогорел скорее всего поршень, да и общий износ большой (500 т.км) Ремонтом наверно нет смысла заморачиваться???
Кардан на Аутбэк-седан 2001г, 2,5л, (американец) ВЕ9, В12., Сказали нужна замена кардана (разбита вилка под крестовину), не могу найти кардан((((. Можно ли ездить без кардана и как это сделать?? А может у кого есть кардан))
Завтра узнаю.... Присылали фото кардана(на продажу), но он совсем другой.. вилки на кардане выходят за диаметр кардана, у меня наоборот меньше кардана...
Кардан на Аутбэк-седан 2001г, 2,5л, (американец) ВЕ9, В12., Сказали нужна замена кардана (разбита вилка под крестовину), не могу найти кардан((((. Можно ли ездить без кардана и как это сделать?? А может у кого есть кардан))
Сказали нужна замена кардана (разбита вилка под крестовину), не могу найти кардан((((. Можно ли ездить без кардана и как это сделать?? А может у кого есть кардан)) Читал форумы, но мнения разные.... одни говорят можно, другие -нельзя... Понятно, что надо найти кардан, но где?? Предлагают, но все не то. Наверно от европейцев Аутбэков(не седаны) ???? Можно на почту отписаться sashok40@mail.ru или Вайбер +79113002067 Заранее спасибо, всем кто откликнется!
Сказали нужна замена кардана (разбита вилка под крестовину), не могу найти кардан((((. Можно ли ездить без кардана и как это сделать?? А может у кого есть кардан)) Читал форумы, но мнения разные.... одни говорят можно, другие -нельзя... Понятно, что надо найти кардан, но где?? Предлагают, но все не то. Наверно от европейцев Аутбэков(не седаны) ???? Можно на почту отписаться sashok40@mail.ru или Вайбер +79113002067 Заранее спасибо, всем кто откликнется!
Генератор на Легаси аут седан(американец)2001г
а мне говорили, что не все так просто... поменять, типа с мозгами связанно напрямую и не всё можно ставить ?????
спасибо за инфу!!! буду искать.. может с разборки Sad(( новый предлагали за 12 т.р.
а генератор у меня - Хитачи стоит Sad
разобрали и прослезились подгорело реле, правда заменили щётки и собрали, вроде работает..... генератор Хитачи.новый стоит 12000 рублёв Mad может как то ремонтом заменить ??
Tribeca B9 как перевести мили и фарингейты в компе и аудио под наше
Tribeca B9 2005 из Америки, не могу найти как переделать мозги под нашу систему метрическую и заодно и аудио Sad(((( плиз !!! подскажите....
Страницы: 1