Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Уроган из 90х.
Цитата
evil пишет: Мне надо чтоб дырки заклеить и кузов чтоб не ослаб.Если будет инфа по реставрации кузова стеклопластиком мне интересно.Самое главное в проэкте это дешевизна
Так может из неё "крысу" сделать...http://www.autolabs.ru/galleries/rubric/337/ Все пол,лонжероны проварить и усилить,каркас вварить ,а на внешность забить или наоборот кувалдой подогнать... ;) Как приятно на таком чуде мерен или беху съесть!
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
evil пишет:
Цитата
OSETIN пишет: это она продается?
Я на ней три дня покатался до отсечки в 7тыс.Реально валит авто.Такое пилить грех !У меня это авто было на обслуживании с 1998года проблеммы только с кузовщиной.Владелец меня убил ценой -попросил за авто 15тыс рублей!Я не смог устоять забрал для экспериментов.
вот бы все внутренности перекинуть в турбо-сарай, который тут у нас стоит :roll: получилась бы полностью восстановленная легенда :nod:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
evil пишет: Самое главное в проэкте это дешевизна
А на сколько сгнила жопа? Могу в будущем отдать красную жопу седана - вдруг менее гнилая окажется! ПС Картина репина: Подъезжает на заправку дуршлаг красного цвета, выходит Эвил и говорит: мне 98-го по 38 рублей полный бак! Тут у всей заправки мозги полопаются!
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
Цитата
Moxa пишет: выходит Эвил и говорит: мне 98-го по 38 рублей полный бак! Тут у всей заправки мозги полопаются!
Заправляюсь только на ВР.Аут 92 и пропан.Седан 95.Если пихло буду тюнить 98.Заливаю по10 литров полный бак низя бензин вытекает через гнилую заправочную горловину.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Moxa пишет: Могу в будущем отдать красную жопу седана - вдруг менее гнилая окажется!
У меня в гараже зелёная жопа лежит.Будет время расчленю посмотрю что сгодиться .Пока только крышку багажника использовал родная в труху.
Изменено: evil - 26.11.2011 01:51:16
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
OSETIN пишет: 200 я езжу с работы домой
я 195 разогнался! а дальше нафиг надо! сын маленький! да и куда больше то? страшно!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
kuzmich2901 пишет: я 195 разогнался! а дальше нафиг надо! сын маленький!
Я в молодости 180 с 1.8 выжимал, но с детьми 130 максимум ездил. Больше нафиг не надо!
Legacy 1.8SPI АКПП TW Белая`89 Legacy 1.8SPI АКПП TW Серая`90 Ssang Yong Rodius 2007 2.7 TDI AWD АКПП. 10 передач вперед и 4 назад!!!! Машинист пивного крана.
Первый нах со светофора уже заказана :lol: http://fotki.yandex.ru/users/evl22/view/406112/
Ух ты... надо напроситься поглазеть)
Impreza 2.5 вагон 99г.в. была, теперь гольф-3 2.0 ГТИ починяю компьютерики 8(916)2291577
Цитата
Moxa пишет:
Цитата
kuzmich2901 пишет: я 195 разогнался! а дальше нафиг надо! сын маленький!
Я в молодости 180 с 1.8 выжимал, но с детьми 130 максимум ездил. Больше нафиг не надо!
не я с малым больше 90 не езжу! это пробывали с другом когда с москвы ехали!
форестер SF5 турбоевропеец. 99 г. мкпп! Двухголовый Русский оппозит уралей-днеперсон 92 г 650сс
Цитата
kuzmich2901 пишет: не я с малым больше 90 не езжу! это пробывали с другом когда с москвы ехали!
я с бабушкой и женой ,лет восемь назад на МКАДе гонялся за мудаком на Пассате по спидометру 210 было, B10 2.2 МКПП,думаю спидометр врал но всё же.А вот с детьми стараюсь больше 80 не ездить,стрёмно как то все детские сиденья до 1 года херня какая то :? и по крепежу и внешне.
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
kuzmich2901 пишет: не я с малым больше 90 не езжу! это пробывали с другом когда с москвы ехали!
Зачем детей мучать!Я по молодости стрес снимал -выпивал бутылку водки и часа в 2 ночи ехал таксовать по москве-брал всех кудабы не просили подвезти денег не спрашивал.До места назначения довозил не многих!Большая часть в ужасе просила остановиться под разными предлогами и сваливала. :lol: Один вьетнамец что доехал до места назначения :thumbup: спросил другово что это значит.Старший ответил Русский Ветерок!
Цитата
evil пишет: Первый нах со светофора уже заказана http://fotki.yandex.ru/users/evl22/view/406112/
Евил! супер! скинь и мне их в векторе!!!!!!
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
а почему бак пустой?
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Цитата
bomba пишет: а почему бак пустой?
потому что зажигание выкл)))
Legacy BD 97` 2.5GX-есть Subaru Legacy BC 91-есть Honda CBR 600RR-есть Volvo S80 2.9 TWIN-TURBO-была LEXUS GS300 "аристократ"-была Suzuki GSX 400R-была Yamaha FZR250RR-была SUBARU SVX 94`-была Mitsubishi GALANT 8 GDI-была Nissan EXPERT 00'-была
Цитата
OSETIN пишет: Евил! супер! скинь и мне их в векторе!!!!!!
я на сти клубе за деньги заказал.Получу скину если научиш.
Цитата
Зато максималка 260! и отсечка 7000! :lol: Турбо ебёныыть бензин хавает не подецки,
Цитата
evil пишет:
Цитата
OSETIN пишет: Евил! супер! скинь и мне их в векторе!!!!!!
я на сти клубе за деньги заказал.Получу скину если научиш.
Цитата
Зато максималка 260! и отсечка 7000! Турбо ебёныыть бензин хавает не подецки,
я щас в векторе сам уже делаю..щас выложу вариант))
вот я в вектое сделал...думаю какие цвета сделать обуви и прочего чтоб на тему субика?
Изменено: OSETIN - 27.11.2011 21:10:48
Цитата
OSETIN пишет: вот я в вектое сделал...думаю какие цвета сделать обуви и прочего чтоб на тему субика?
Да вроде всё номана.Чел на заказ делает любые наклейки хочу ему что нибудь заказать но фантазии не хватает присоединяйтесь.
Евил...дай координаты этого чела
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)