Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Продам Subaru Impreza (GF10) 1996 г.в., 1,6 МКПП
И так. Братишка купил себе Калину. Субарик остался без хозяина. Вернее как, забрал я его себе. Бывает катаюсь, когда Аут стоит в ремонте. Даже в деревню на выходные слетал. Еще раз убедился насколько Субару вынослив. Понемногу было страшновато, вдруг что случиться, все таки расстояние 350км. в один конец. Но он реально молодец! А еще он очень веселый, такой азарт от вождения я получал наверное только на своем Баварце (BMW E30). Но по честному оставить его себе у меня нет возможности, гаража нет, на каждый день у меня Аут, да и весь ремонтный бюджет уходит на Аута, а Субарику нужна забота и вложения по кузову. Это и была причина покупки Калины. Ну не такой у меня Братишка, ну не интересно ему заниматься всем этим. Вспоминаю себя в его возрасте, когда 80% зарплаты уходило в ремонт Баварца, сутками торчал в сервисах у знакомых и т.п.))))) В итоге я его продаю. Очень очень хочется отдать его в заботливые руки, отдать на разбор рука не поднимается, даже супруга, когда услышала, что мне с разбора звонили и предлагали забрать, сказала, что рано ему туда. Хотя она у меня к машинам холодна и каждое согласование ремонтного бюджета проходит со скрипом))) Что происходило с авто за 4 года: 1) Замена двигателя — движок брал с Японии в 2013г. с пробегом 70 т.км., с тех пор машина прошла не более 30 тыс. При установке пришлось перекинуть некоторые запчасти со старого двигателя, т.к. у меня авто с левым рулем (Германия), попутно были заменены ДМРВ и катушка зажигания (EBay) 2) Замена МКПП — ну это уже делал прошлый хозяин, пришел я к этому выводу, т.к. из салона исчез рычажок понижайки 3) Ходовка — что менялось я уже и не вспомню, но очень многое, гранаты, ступицы, резинки, стойки стабилизаторов, новые тормозные диски (все), может что еще. Что идет в комплекте с авто: мафончик Pioneer, комплект родных литых дисков 14" (надо править), лето Nokian Hakka I3 на литых дисках 15", штамповки с зимней резиной 14" (зимняя резина не айс) Какие есть проблемы (перечисляю честно): 1) Кузов: передний бампер с трещиной, переднее левое крыло, переднее правое крыло и крышка багажника с вмятинами (столбики), задние крылья прогнили в районе арок (что с ними делать не знаю либо замена, либо гений кузовного ремонта), лобовое стекло под замену, с обработкой рамки и заменой/ремонтом молдинка вдоль левой стороны. передний бампер правое крыло пятая дверь заднее правое крыло заднее левое крыло 2) Тормоза: бьет передний левый диск при торможении с 40 км/ч и выше, чем сильнее давишь, тем меньше бьет. Но тормозит отлично. Если сильно нажать на педаль встает как вкопанная. 3) Электрика: где-то высасывает аккумулятор, подозреваю на сигналку KGB. День — два простоя не беда, если больше, то аккум уже пустой, вначале грешил на сам аккумулятор, заменил на новый, не помогло. Вентилятор печки работает только на максимальной скорости и только горячим. То работает, то не работает освещение заднего хода и омыватель заднего стекла (дворник в порядке). 4) Салон: протерлось водительское сиденье. Все остальное в норме. Ценник 90 тыс. руб. т. 8-917-46-41-01два
Subaru Impreza Wagon 4WD, G10, 1996г.в., МКПП, Европейка (левый руль)
рублей 20 предложил бы,не более
Если привод полный, то предложу 25.
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Продам Subaru Impreza (GF10) 1996 г.в., 1,6 МКПП