Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
На продажу головы от EJ253 в отл.состоянии
Цена по 11500 р.+79037987590
Москва,(495)7987590 Импреза 95,аутбек 97, легаси 2000, сейчас форестер 2005
Заманчивое предложение)))
Subaru outback bh 2001г.в., американец
Цитата
Сергей Тырин пишет: Заманчивое предложение)))
вы наверное смеетесь))
Ни в коем случае. Просто, когда у меня натяжной ролик умер и ремень перескачил зубья, мне пришлось гбц из из Америки заказывать и то, как оказалось седла там не самые лучшие((( а тут в России да по приемлимой цене!!!!
Subaru outback bh 2001г.в., американец
Цитата
Сергей Тырин пишет: Ни в коем случае. Просто, когда у меня натяжной ролик умер и ремень перескачил зубья, мне пришлось гбц из из Америки заказывать и то, как оказалось седла там не самые лучшие((( а тут в России да по приемлимой цене!!!!
купил обе головы за 3000 руб,на одной требовалась замена направляшки...
Цитата
Gennadiy пишет:
Цитата
Сергей Тырин пишет: Ни в коем случае. Просто, когда у меня натяжной ролик умер и ремень перескачил зубья, мне пришлось гбц из из Америки заказывать и то, как оказалось седла там не самые лучшие((( а тут в России да по приемлимой цене!!!!
А маленький вопрос именно в такой комплектации? И с двигателя с пробегом 30 т.км.? Вы хоть суть объявления читайте, а то купили неисправные и сравниваете))) По моему лучше в этом плане сравнить с 6 штуками аналогичных голов у меня, которые я готовлю сдать в металлолом, по цене 300 р. за кг. Не сравнивайте не сравнимое. А впрочем, вам наверное такие и продали))) Главное отличие, за эти я отвечаю, а те....
Изменено: andrey.l - 28.11.2017 18:28:34
Цитата
andrey.l пишет:
Цитата
Gennadiy пишет:
Цитата
А маленький вопрос именно в такой комплектации? И с двигателя с пробегом 30 т.км.? Вы хоть суть объявления читайте, а то купили неисправные и сравниваете))) По моему лучше в этом плане сравнить с 6 штуками аналогичных голов у меня, которые я готовлю сдать в металлолом, по цене 300 р. за кг. Не сравнивайте не сравнимое. А впрочем, вам наверное такие и продали))) Главное отличие, за эти я отвечаю, а те....
Только прикинул, а вы ведь и купили металлолом...во всяком случае по цене..
Цитата
andrey.l пишет:
Цитата
andrey.l пишет:
Цитата
Gennadiy пишет:
Цитата
Только прикинул, а вы ведь и купили металлолом...во всяком случае по цене..
такие пробеги на моторах еще остались?неисправность крылась в замене 1 направляющей и естественно клапана и фрезеровки обеих голов-головы полностью комплектные....
Хорошее обсуждение. Всем спасибо! Но головы, которые я предлагал в этом объявлении, уже неделю не лежат на полке, а ездят на осчастливленном форике)))
Изменено: andrey.l - 10.12.2017 07:28:02
Цитата
andrey.l пишет: Хорошее обсуждение. Всем спасибо! Но головы, которые я предлагал в этом объявлении, уже неделю не лежат на полке, а ездят на осчастливленном форике)))
и вам всего доброго
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
На продажу головы от EJ253 в отл.состоянии