Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Крутит и не заводится
Всем, т.к.поиск не работает. крутит, вроде схватывает чуток и все. не заводится, куда копать ? завтра ехать надо,а тут хрень вылезла, сегодня дне ездил все ок было.
Subaru Outback 2,5 2001, usa, auto
прикуривал, тоже никуя. вроде схватывает и все
Цитата
ronin пишет: прикуривал, тоже никуя. вроде схватывает и все
Свечи свежие? Искра нормальная? Свечи мокрые (топлива поступает достаточно)? КХХ не примёрз? Во впускной коллектор нигде воздух не подсасывает? Я в сильный мороз поливаю впускной коллектор и блок горячей водой, чтобы стартер не насиловать.
Изменено: Игорь 187 - 09.03.2018 15:29:57
Legacy BE III, EJ201, МКПП
свечи тыщ 60 прошли, Денсо IK20 искра есть, проверил только одну. свечи ща пойду выкручивать остальные. акк домой отнес, а то сдохнет пока крутить буду. как то резко "обрубило" днем вчера все ок, а вечером усе.
Изменено: ronin - 09.03.2018 15:36:12
Цитата
ronin пишет: свечи тыщ 60 прошли, Денсо IK20 искра есть, проверил только одну свечи ща пойду выкручивать остальные. акк домой отнес, а то сдохнет пока крутить буду как то резко "обрубило" днем вчера все ок, а вечером усе.
Когда машине 2-й десяток лет, после перепада температур может быть всё. В дополнение можно проверить датчики коленвала и распредвала
как их проверить? пока пойду свечи крутить
Цитата
ronin пишет: проверить датчики коленвала и распредвала
Самому не доводилось, вот статья неплохая: https://etlib.ru/blog/133-kak-proverit-datchik-kolenvala
Если искра есть и вовремя ( легко проверить положив все свечи на паук как можно ближе друг к другу), то раскалить все свечи и быстро их вкрутить.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
положить и прокрутить?
выкрутил три свечи, одна норм, одна черная, третья что-то среднее между двумя первыми, 4-ю не выкручивал. завтра попробую свечи купить. посмотрим.
Не нужны свечи.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Андрей, не понял? нашел старые рабочие свечи, не помогло
Изменено: ronin - 10.03.2018 14:19:08
одному что-то никак не удобно все проделывать....плять
Ну придётся кого-н попросить покрутить или выёживаясь в темноте на вытянутой руке через открытое окно крутить и смотреть. Мне кажется ГРМ перескочил.
посмотреть его можно будет , если снять правую крышку . которая закрывает ГРМ? если я конечно подлезу ....
Изменено: ronin - 10.03.2018 15:20:19
Андрей, у Вас случайно нет выезда? :) тел свой в личку написал, если есть такая услуга
Изменено: ronin - 10.03.2018 15:25:55
в общем дело было в б/насосе, метал крышка фильтра, крепление одно боковое треснуло и выдавило прокладку, соотв давления не было. если получится, то фотку выложу
Изменено: ronin - 10.03.2018 20:28:03
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)