Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Про бензонасос., Вопрос про схему подключения бензонасоса.
Добрый вечер. У меня Форестер США 2001г атмо 2,5л. Борюсь с провалами, проверяю цепь питания бензонасоса. По книжке к нему идут 2 провода: +12в от реле (с этим все понятно) и постоянная масса от некой точки G410 "в задней правой части автомобиля". У меня оба этих провода идут от "насосного" разъема под задним сиденьем в жгут, проложенный под правыми порогами. При этом уже в жгуте оба они поворачивают вперед, к торпедо. Вопрос, где расположено заземление G410 бензонасоса и откуда вообще к нему подается масса? Заранее спасибо.
Форестер USA 2001 г.в. Двиг ej251 атмо 2.5л.
Не цепь питания надо проверять, а измерять давление бензина. Какое оно?
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Понимаю. Но во-первых нечем пока, завтра Бог даст куплю манометр. А во-вторых провалы не системные -- отлично прогревается на холодную, едет, потом уже прогретая начинает дурковать на холостом ходу и при трогании вплоть до заглыхания. Как мерить то, в салон манометр на шланге выводить? Поэтому и решил с электрики начать, а массу не могу найти:))
Anri, вы же все знаете, где эта G410 то находится?
Сначала сделайте то, что Вы написали в п.3. "Верной дорогой, идите, товарищ"! Не делайте лишних движений! Поверьте.
Изменено: Anri - 02.12.2017 14:14:37
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Anri, спасибо. Проблема решена, тема закрыта. Если кому интересно, точка G410 на Форике возле заднего фонаря под обшивкой. Провалы были из-за подгорагия контактов в замке зажигания.Манометр не потребовался, но при случае куплю.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)