Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
5л максимум. Рекомендую частичную. Слить-залить.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Спасибо! Помог!))
Impreza III XV (GH9) EJ204 AT AWD
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. недавно появился противный то ли скрип то ли писк в передней правой части автомобиля. данный звук появляется только при повороте направо, то есть во время езды, независимо от скорости движения, при повороте налево никаких посторонних звуков нет. также в передней подвеске при езде по нервной дороге (кочкам итд) глубокий мощный скрип опять же в передней правой подвеске. машина первая, приобрел недавно, так что прошу тапками не кидаться:) импреза 2007 года GG2, 1.5 аакпп
Изменено: Шек Николай - 26.04.2018 06:59:54
У меня скрипел зад,когда сайленты развалились. С передом такого не было.
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Либо рулевая тяга сухая, либо опорник развалился. Реже - гнилой кузов или кронштейн чего-н по кузову.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Добрый день, появилась проблема на sg6 АКПП(tz+хвост tv), при сбросе газа появляется гул вроде сзади от 80км/ч до 130км/ч. Редуктор или ступичный?
Изменено: den960 - 04.05.2018 15:23:35
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
Предположительно редуктор. Ступичные гулы от нагрузки не зависят, а только от скорости.
И по чем сейчас редутора?
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
Цитата
den960 пишет: Добрый день, появилась проблема на sg6 АКПП(tz+хвост tv), при сбросе газа появляется гул вроде сзади от 80км/ч до 130км/ч. Редуктор или ступичный?
Крестовина кардана.
Запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EA82, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Здравствуйте! Я все таки поставил на свой аут 2001года 205й турбо не фазный мотор от форя. НО ребята из subarico у нас в питере мне отдали не настроенный мотор. В общем даже не смогли разобраться почему падают обороты. Причем они падают почти до 0. Даешь газ отпускаешь педаль и обороты падают почти в 0 а потом выравниваются. НО на скорости если сбрасывать обороты то все нормально. Ну и еще на холостых они гуляют. Буду очень признателен за совет) С уважением Сергей.
2001 SUBARU LEGACY OUTBACK LTD AWD (USA) STATION WAGON EJ 205 Turbo
Всем доброго дня!!! Кто подскажет где приобрести мотор 2,5 на аутбэк седан(американец) 2001г. Прогорел скорее всего поршень, да и общий износ большой (500 т.км) Ремонтом наверно нет смысла заморачиваться???
Цитата
KirStein пишет: Крестовина кардана.
Отчасти оказался прав, еще и подвесной, поменял кардан, гул ушел.
Ребяты, подскажите плиз... На Impreza 3 EJ204 можно-ли чистить MAF (датчик расхода воздуха) или сразу менять на Тойотовский? Просто съездил в Волгоград - несколько раз заправлялся - полный бак на 450 км. Скорость ~110-130км/ч на круизе. В городе показывает расход 13,8л. Я как бэ не гонщик, но и не овощь.. Расход считаю, ненормальный. Не могу сказать, что машина тупит где-то в динамике, т.к. сравнить не с чем. Но от 150л.с. ожидал большего.. Подключил блютузный OBDII - считал показания датчика. На прогретой машине на холостых кажет 3,7 g/s. PS: АКПП. Но всё же. PS2: Также по диагностическому заметил, что при полностью нажатой педали газа, показывает "Положение дроссельной заслонки ~75%".. Эт что, у меня ещё и не на полную мощность двигатель работает?
Цитата
sashok59 пишет: Всем доброго дня!!! Кто подскажет где приобрести мотор 2,5 на аутбэк седан(американец) 2001г. Прогорел скорее всего поршень, да и общий износ большой (500 т.км) Ремонтом наверно нет смысла заморачиваться???
Ремонтный мотор 90тр, б/у 60тр.
Anri, Уважаемый, но ты же всё знаешь, помоги невеже)))
Расход - дело тонкое и неоднозначное. Более того, я никогда не скажу ни по одной машине сразу почему жрёт. Операции банальные. Давление топлива глянуть. МАФ только замена (на тойотовский не пробовал, есть неориг какой-то), но я ставил для проверки всегда бэушные. Дроссель должен на 100проц. открываться. Лямбду всегда только новую оригинальную и только в том случае, если слабый отклик. Ну, и так, простые вещи: забиты/не забиты катализаторы, двигаются ли фазы и как двигаются.
Спасибо! А сколько денег с собой взять к вам в гости, чтоб глянули давление топлива, фазы и сделали, чтоб дроссель на 100% открывался и фазы? И ещё частичная замена масла АКПП (масло привезу)
Полагаю от 1000 до 15тр. Только я никогда не отвечу на вопрос: "а почему столько и за что?".
Изменено: Anri - 17.05.2018 18:45:44
Помогите, пожалуйста разобраться! Посмотрели логи в движении. Показывает, что одновременно жмется газ и тормоз, дросель поэтому открывается всего на 20% в движении, на холостом- полностью. Ошибок нет. Подскажите, если знаете.
Субару Аутбек 2006г.(автомат, 2.5,левый руль)
Не засоряй кучу тем одним вопросом, создал одну там и пиши, или забанят. Учись правильно общаться, и прочти внимательно тему FAQ
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Viber 8910-3333-756
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)