Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Обновления на Сайте
На сайте произошли следующие изменения:

Более подробная информация об изменениях - в блоге Subaru-FAQ

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
Форестер клуб москва
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
А, да.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Добрый день всем,попал в ДТП на субаре легаси 95,2.0,атмо,удар пришолся в левую переднию часть авто,когда левое перед.крыло скинули там стоит метал.бочок и к нему подходит трубочка и есть ещё крепление под чтото и трубочки висят,не могли подсказать что там ещё стоит и для чего?Если можно фото тоже скиньте.Зарание спасибо
Субару Легаси 95г.2.0,атмо,акпп,правый руль
Это пневмоподвески ресивер (хотя странно для такой комплектации). Я так понимаю, что амортизаторы обычные стоят, так что выкиньте её.
Изменено: Anri - 22.02.2018 12:17:02
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
роман к пишет: Доброго,кто подскажет в чем причина на 20D стучат компенсаторы и только впускных распредвалов? Некоторые менял не че не изменилось. Еще вопрос какие гбц можно поставить вместо этих 20д только без гидриков ?
выкручивал заглушки с масло канала верхних компенсаторов запускал мотор а масло то не идет.не пойму в чем дело.водой промывались все каналы.мож там в гбц какие клапана шарикообразные есть ?
Нет.
Здравствуйте. Недавно из под машины раздался звук стука. Поехал к механику. Он сказал что надо поменять какие то суппорты, но нового не купишь и придётся вставит поношенную. Я этого не захотел. тогда он разобрал этот деталь, достал оттуда какие то штыри, (типа цилиндра, один с резином) постучал по нём молотком и вставил обратно. Я поискал и действительно не у кого не оказалось этот деталь (суппорт). Сейчас хочу выписать его через интернет, но не знаю как искать (что записать в поиске). Если я ясно объяснял может поможете мне и подскажите что конкретно я должен искать. (желательно и на английском тоже) Спасибо!
Какой год? Какая машина? Перед или зад? ВИН? Ну или какие суппорта? Под какие колодки?
Изменено: Anri - 24.02.2018 18:00:36
форестер 2008 (япошка) если вопрос касается мне :) интересует и передние и задние. это они?
Изменено: vova vovan - 24.02.2018 18:20:04
Задние практически нереально износить, но если всё таки у Вас получилось, то по 2тр суппорт. А передние купите только пальцы новые по 300р.
Еще вопрос про гбц 20д. Там вверху 4отверстия для полива кулачков распредвала.там должны трубочки или форсунки масленные стоять ? Чтото я помню большие там отверстия по 2мм примерно
Цитата
Anri пишет: Задние практически нереально износить, но если всё таки у Вас получилось, то по 2тр суппорт. А передние купите только пальцы новые по 300р.
Огромное вам спасибо. Скорее всего мне нужны передние. Вы не могли бы сказать как они называется на английском или показать фотки. Я не в России :),,, скажите пожалуйста. это они? и мне нужен две пари?
Изменено: vova vovan - 24.02.2018 21:32:41
Вован тут мало кто знает по русски как эта деталь называется а ты хочеш по англиски
роман к, :) а деталь то тот самый? (на фотке)
ВИН машины!
Anri, SH5-013992
26231fe001 4-шт. Именно так. Замените все на эти новые.
Anri, огромное вам спасибо за любезность! скажите пожалуйста! А аналоги не существует? а то на ибей такого нету. :(
Изменено: vova vovan - 25.02.2018 17:22:21
Не существуют.
Всетаки в Гбц стоит жиклёр масленный рескристор.только я его не видел.видать до меня ктото снял его.и хозяин говорил что компенсаторы и у него тарахтели. Только не пойму где он стоит.под заглушками м10 или с торца гбц под болтом заглушкой или внутри гбц под шестигранной заглушкой
Изменено: роман к - 27.02.2018 08:09:04
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 51 След.
Читают тему (гостей: 22, пользователей: 0, из них скрытых: 0)