Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
ЗАМУМУКАЛИ рекламой. Эта хоть не такая длинная:))) И на этом спасибо.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Ребят подскажите пожалуйста.. Пришло время менять масло в АКПП. Как узнать полную или частичную замену делать? Масло не черное, не горелое... Где-то слышал, что полную замену делать рискованно.. Даже если и нет, то всё же, сколько банок-то покупать? )))
Impreza GH 2.0
5л максимум. Рекомендую частичную. Слить-залить.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Спасибо! Помог!))
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста советом. недавно появился противный то ли скрип то ли писк в передней правой части автомобиля. данный звук появляется только при повороте направо, то есть во время езды, независимо от скорости движения, при повороте налево никаких посторонних звуков нет. также в передней подвеске при езде по нервной дороге (кочкам итд) глубокий мощный скрип опять же в передней правой подвеске. машина первая, приобрел недавно, так что прошу тапками не кидаться:) импреза 2007 года GG2, 1.5 аакпп
Изменено: Шек Николай - 26.04.2018 06:59:54
У меня скрипел зад,когда сайленты развалились. С передом такого не было.
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Читают тему (гостей: 13, пользователей: 0, из них скрытых: 0)