Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
В моих коромыслах стоят как вкопанные. Фиг продавиш.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Цитата
den960 пишет: проблема с ej251. На холодную заводится с пол-тыка в любой мороз. Минут через 15 как заглушишь, надо маслать секунд 5-6 стартером и при запуске с трубы черный дым.
Проблема решена заменой форсунок. Anri, спасибо за форсунки.
Изменено: den960 - 17.02.2018 22:50:46
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
Чёй-то я не припомню, что б форсунки продавал? Ну и ладно. Решилась проблема да и ладно.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени. Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта. Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю. Лазили, а
Форестер клуб москва
Subaru Legacy Wagon BJF 2.2 мкп 1994 был Subaru Forester sg6 2.5 AКПП 2002 сейчас
А, да.
Добрый день всем,попал в ДТП на субаре легаси 95,2.0,атмо,удар пришолся в левую переднию часть авто,когда левое перед.крыло скинули там стоит метал.бочок и к нему подходит трубочка и есть ещё крепление под чтото и трубочки висят,не могли подсказать что там ещё стоит и для чего?Если можно фото тоже скиньте.Зарание спасибо
Субару Легаси 95г.2.0,атмо,акпп,правый руль
Это пневмоподвески ресивер (хотя странно для такой комплектации). Я так понимаю, что амортизаторы обычные стоят, так что выкиньте её.
Изменено: Anri - 22.02.2018 12:17:02
Цитата
роман к пишет: Доброго,кто подскажет в чем причина на 20D стучат компенсаторы и только впускных распредвалов? Некоторые менял не че не изменилось. Еще вопрос какие гбц можно поставить вместо этих 20д только без гидриков ?
выкручивал заглушки с масло канала верхних компенсаторов запускал мотор а масло то не идет.не пойму в чем дело.водой промывались все каналы.мож там в гбц какие клапана шарикообразные есть ?
Нет.
Здравствуйте. Недавно из под машины раздался звук стука. Поехал к механику. Он сказал что надо поменять какие то суппорты, но нового не купишь и придётся вставит поношенную. Я этого не захотел. тогда он разобрал этот деталь, достал оттуда какие то штыри, (типа цилиндра, один с резином) постучал по нём молотком и вставил обратно. Я поискал и действительно не у кого не оказалось этот деталь (суппорт). Сейчас хочу выписать его через интернет, но не знаю как искать (что записать в поиске). Если я ясно объяснял может поможете мне и подскажите что конкретно я должен искать. (желательно и на английском тоже) Спасибо!
Какой год? Какая машина? Перед или зад? ВИН? Ну или какие суппорта? Под какие колодки?
Изменено: Anri - 24.02.2018 18:00:36
форестер 2008 (япошка) если вопрос касается мне :) интересует и передние и задние. это они?
Изменено: vova vovan - 24.02.2018 18:20:04
Задние практически нереально износить, но если всё таки у Вас получилось, то по 2тр суппорт. А передние купите только пальцы новые по 300р.
Еще вопрос про гбц 20д. Там вверху 4отверстия для полива кулачков распредвала.там должны трубочки или форсунки масленные стоять ? Чтото я помню большие там отверстия по 2мм примерно
Цитата
Anri пишет: Задние практически нереально износить, но если всё таки у Вас получилось, то по 2тр суппорт. А передние купите только пальцы новые по 300р.
Огромное вам спасибо. Скорее всего мне нужны передние. Вы не могли бы сказать как они называется на английском или показать фотки. Я не в России :),,, скажите пожалуйста. это они? и мне нужен две пари?
Изменено: vova vovan - 24.02.2018 21:32:41
Вован тут мало кто знает по русски как эта деталь называется а ты хочеш по англиски
роман к, :) а деталь то тот самый? (на фотке)
ВИН машины!
Anri, SH5-013992
26231fe001 4-шт. Именно так. Замените все на эти новые.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 50 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)