Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Прежде чем создать тему спроси здесь, Хелпы, горячие вопросы, короткие вопросы, а так же Вопросы, не достойные отдельной темы.
У меня возник вопрос. На катушку при включенном зажигании идет напряжение(на 3-х пиновом разъеме). А искры нет. Свеча новая, провод рабочий. Куда копать?
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
где то в мануале есть процедура проверки катушки, поищи
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
нее, там видать по сигналке что-то на брелок не регт=рует
Цитата
subleg пишет: нее, там видать по сигналке что-то на брелок не регт=рует
в смысле с брелка запускается? а с ключа нет?
Это уже тема новая
А задние подкрылки на мою машину существуют?
Subaru Outback,1999 год,АККП, европеец, левый руль, зеленый цвет.
Цитата
Да на Ланкастере они с завода идут.Но мне думается не нужны они там и так шуба нормальная.А под родкрылками грязь с водой будет скапливаться.Авто гниёт изнутри а не снаружи.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Да на Ланкастере они с завода идут.Но мне думается не нужны они там и так шуба нормальная.А под родкрылками грязь с водой будет скапливаться.Авто гниёт изнутри а не снаружи.
Значит лучше просто покрыть чем нибудь?
Subaru Outback,1999 год,АККП, европеец, левый руль, зеленый цвет.
вот такие туманки вот сюда станут без переделок?
легаси 92г. 2 литра атмо - пала смертью храбрых легаси 94г. B11 вагон пруль, автомат BGA-003438 Ставрополь Русский человек ради "х$й знает зачем" способен на удивительные поступки.
Спецы подскажите, как лучше и удобнее снять ЕСU? он же моск. Не снимая панели это возможно??? а то снял бардачёк, а МОСК правее еще за панелью .
Давно не разбирал б11 но помоему мозг двс стоит в ногах пассажира ближе к моторному щиту.
Цитата
subleg пишет: а МОСК правее еще за панелью
там стоит мозг центрального замка.
Изменено: evil - 01.12.2015 19:34:29
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
СРОЧНО! нужен диаметр и высота крыльчатки мотора печки на BF левый руль. и желательно толщина прокладки резиновой под мотор печки
Высота 75 диаметр примерно 150, прокладку я не понял какая
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Газификация,отопление,водопровод,Сварщики НАКС.
Почти 160
Legacy GL 91' 1.8S моно 4WD МКПП седан Европа. Legacy GX сарайчик BF 2.2 SUPER 4WD AKPP Европа Газификация,отопление,водопровод,Сварщики НАКС.
спасибо! так 150 или 160? прокладка резиновая, между железом моторчика и пластиком кожуха, она ещё там с дырками
Ближе к 160 прокладку незнаю,стоит скоорее самопал,толщина 1,5мм на взгляд. Хотя там толщина не сильно играет роль,я так думаю
Цитата
SERR пишет: Хотя там толщина не сильно играет роль,я так думаю
там прокладка играет роль ограничителя до воздухозабора, и каждый мм имеет значание
Цитата
evil пишет: Давно не разбирал б11 но помоему мозг двс стоит в ногах пассажира ближе к моторному щиту.
Цитата
subleg пишет: а МОСК правее еще за панелью
там стоит мозг центрального замка.
Спасибо! Так и есть. То, что сначала принял за моск стоит тут А сам моск лежит под ногами. И выглядит совсем как новенький. Не дашь ему почти 20лет.
Никто не знает, куда ткнуть реле противотуманных фар в Легаси 1998 года (кузов BD,BG с 1994г)? Задолбался искать разъем. Изначально ПТФ не было, но проводка вся есть. Кнопку поставил. Релюху купил. Разъема не нахожу. :? Машина европейка (финка), 2 литра полный привод седан. :!:
Проблемка - в незаведенной машине нажимаю на тормоз - загораются габариты. При этом громко щелкает релюшка наверное, блокировки АКПП от педали. Че тако
Legacy B4, ВЕ-5,1999, четырехвальный атмосферник EJ20 автомат, Красноярск
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)