Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Порвался ремень ГРМ, чем пахнет?), Legasy BL5, EJ204, 165лс, четырехвальный
Цитата
slk83 пишет: все клапана
все клапана не реально.можно видеть которые в тисках погнули.или прямо в головке при открытом клапане ёпс ёпс по нему молотком и всё.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Лучше своего моториста иметь знакомого,чтоб не наебали. У нас тоже узбеки открыли автосервис на дороге через город, писец что творят! Берутся за всё! За всё Карл!!! А потом к моему корешу летом таскают отдыхающих с полуразобранным двиглом. Я насмотрелся,как он движки разбирает-собирает, сам иногда помогаю, после этого перебрал на тещиной копейке движок, на запоре полностью разобрал-собрал, на Легаси снял-поставил, когда сальник колена погнал, заменил все резинки. Надо было бы и располовинил сам. Никому не доверяю, глаза боятся-руки делают. Но у меня есть своий гараж на 2 машины с ямой и лебедкой.
Legacy Wagon (BF3-027715)B10-пруль,91г,EJ18s-моно,АКПП TZ102ZC1AA ,285т.км.Серый Дедулька. Forester-SJ,2012г,FB20,Вариатор Lineartronic TR580,47т.км,Зеленый.
Про узбеков и всю эту пи..добратию надо отдельную тему создавать. Потому что это уже становится даже не смешно
Subaru Legacy Outback 2,5 1999, Europa, auto. Пробег 430 тыс.+100 тыс,как пить дать,скрученных :-D
Цитата
Данил Гарелый пишет: Снял, кое как. 7 сасов снимали, не могли разлепить двигун от акпп)))натяжной ролик должен туго держаться или больаться вверх вниз?) такое ощущение что ролик натяжной вышел из строя и ремень наматало на распредвал
плохое начало. книгу вначале нужно было открыть. вы и ваш друг моторист похоже ужо наломали дров. 45 мин. работу делать 7 часов могут только те, кто не своим делом занят.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Black пишет: плохое начало. книгу вначале нужно было открыть. вы и ваш друг моторист похоже ужо наломали дров. 45 мин. работу делать 7 часов могут только те, кто не своим делом занят.
не согласен!!!! Как опыта набираться...?В следующий раз может и за 20 мин снимет.
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
На моей тоже мотор с коробкой (МКПП) неразлепить было. Срослись за 13 лет езды по СПб. Следующий раз снимал - уже всё ок было, разошлись сами. Натяжной ролик на оси ну не болтаться, а поворачиваться должен, там его натяжное устройство (типа условно гидроцилиндра или "шприца") упирается в стальную деталь в кронштейне натяжителя, когда ремень поставлен - тогда "трепыхаться" не должно. А когда ремня нет - да, на оси он поворачивается, там даже шайба штатно стоит, чтобы оно всё поворачивалось, и резиночка, чтобы шайба не слетела.
GDA 2003, 4WD, МКПП, Европа GC8 97мг, EJ20E, 4WD, МКПП, Европа (сожгли) Дайте мне вороток на 3/4" и я поверну Землю!
Цитата
Black пишет:
Цитата
Данил Гарелый пишет: Снял, кое как. 7 сасов снимали, не могли разлепить двигун от акпп)))натяжной ролик должен туго держаться или больаться вверх вниз?) такое ощущение что ролик натяжной вышел из строя и ремень наматало на распредвал
плохое начало. книгу вначале нужно было открыть. вы и ваш друг моторист похоже ужо наломали дров. 45 мин. работу делать 7 часов могут только те, кто не своим делом занят.
спешу вам доложить что снимал не моторист а мой товарищ на сто по мелкосрочному ремонту, опыт первый у всех, вытаскивали лапой подъемника. Завтра моторист скажет что и как, а ремень порвался из-за натяжного ролика SNR который не прошел 30000 км, просто перестал натяжитель работать и все
8-(903)-333-777-2 viber//whatsАpp// http://vk.com/danilgareliy
Цитата
Данил Гарелый пишет: просто перестал натяжитель работать и все
так не бывает.
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
Black пишет: так не бывает
бывает говно-ремень и на 10 тыс рвётся... ролик SNR, значит и ремень дешёвый поставил ,а может и вообще подделка под бренд ...
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Порвался ремень ГРМ, чем пахнет?)