Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
максимальная скорость
195 по спидометру. до 160 разгон нормальный, после уже вяло идет.
Форик был.....
2 литра, атмосферная импреза - 195 км/ч, что по паспорту, то и в реале:) Дальше просто отказывается набирать, до 180 управление обсалютно комфортное, потом начинает нервничать машинка...
Изменено: Rott - 29.07.2008 16:03:03
Набрал 196 км/ч Twisted Evil на Симферопольском шоссе дальше точно не поехала бы, несмотря на небольшой запас под педалькой, но имхо явно скорость была другая ибо размер колес/погрешность спидометра. Да и страшновато однако.....
З.Ы. Оч понравился звук выпуска GT-ный на предельных оборотах под нагрузкой Razz
SUBARU IMPREZA 2.0 AWD МКПП 1996 г.р. злобный атмоовосч - продан :( AUDI А4 1,8T Quattro S-line 180hp серебристый сарай, Хрюша-Edition!
160 было пару раз, ход машины ровный. Болше не стал, тк дороги гумно - ямы попадаюца просто адские.
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
на МКАДе ночью поровнялся с мотоциклом, посмотрел на спидометр - 220, стало страшно, дальше больше 120 не ехал... машинка ВРХ 98 года
Изменено: Kaban - 01.08.2008 14:14:27
Impreza GC 98, turbo
Новая Рига-210. обороты-6000. импреза ГЦ, передний привод, механика, 1,6. в машине один.

четыре человека в машине(вместе с водителем) плюс полный багажник барахла (после Торжка, шел на Селигер) - 180 и все, дальше не может. показания смотрел по спидометру. замеряли по GPS, вроде как спидометр завышает на 10 км/ч.
По семфиропольскому шоссе в область 220 до срабатывания оганичителя.... прикольно стрелка в другую сторону закручивается... ни какого напряга и страха... авто едет очень тихо и плавно Cool
прошлым летом по новой каширке ехал 200,
легась 90 год, 2.2 ручка,
но потом напрягся искать по разборкам кардан,
сламалась крестовина
ехали недавно вплотную с маселом и Юрой07 по ленискому в облать,
перед мкадом остановились,
масел сказал что у него сработал ограничитель на отметке 180
Изменено: ярослав - 01.08.2008 16:20:07
Outback BE/BH 2001 EZ30 TV1
165 +- 5 км/час (в зависимости от погоды) по спидометру - потолок. по трассе Новосибирск-Омск.
До 120 разгон обычный, после 140-150 с трудом.
WRX+ MY05 AT
гонщеги я тока пару раз 230 разгонялся
помощь всем
я 220 не могу разогнать по спидометру
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Impreza 2001 WRX 2.0T
Разгонял до 220 более не хотела, Семферопольское шоссе. разгон до 100 мерил телефоном))), где-то 5,6-6 с.
Изменено: Gamak 1,5 km - 05.08.2008 10:55:15
Impreza WRX Сарай 2001 механика -Была Impreza WRX хэтч 2008
Импреза америкос ГФ8 96 год 2.2 на автомате до 100 8 сек по камере, максималка 180 по всем дорогам,запас есть но дальше не крутится как не дави даже с горки.
Форестер СФ 98 год 2.5 на автомате 200 с запасом.
даааа жуткая вещь ограничитель
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Импреза, 190 км/час.
жуть какуюто рассказываете... у меня грандвагон 2.5 180 невывозит, при 173 обороты в пределах 7000... правда и трасс у нас длинных нет, но и с 4500обмин, против остальных форумчан тоже както несранимо, я понимаю. что у многих заряженые или турбы..
попробую по ГПС померять... но всёравно неверю!
у знакомого давным давно году в 1995 примерно была ВАЗ 03 1,2литра. она непринуждённо ехала 120 при 2000 оборотах... я вто время ездил на ваз 21051 и 21053 1,2 и 1,5 соотвественно, так у меня по приделлланому на 21051 електронному тахометру получалась при 120 порядка 4000обм. ну и было похоже на 120 на жигулях(а унего на 70-80 было похоже) на 21053 чуть поменьше оборотов субьективно, но и пятиступка.. и в максималке явно проигрывала 21051 на которой можно было ехать 150, на на 21053 тока 140 ито при большей полосе разгона... хотя впринципе все рекомендации разгона и были на 4 скорости в то время, но и тогда по вазовским ворумам, у подавляющего большинства (в основном москва конечно) классика 160-180 ехала... неверю! как ктото сказал если с горки камазом пнуть тока... или у вас под трассами ускорители какие стоят?... незанимаетесь ли и вы самообманом? вон и ВВладислава смотрю 170 предел. и на кроуне с 2,5 примерна таже максималка в чуть меньше 180 и разгон уже сильно вялый.
так прав ркль же у вас
помощь всем
SupaBear писал(а) Чтв, 14 Августа 2008 20:47

жуть какуюто рассказываете... у меня грандвагон 2.5 180 невывозит, при 173 обороты в пределах 7000...

Судя по соотнощению скорость/обороты у вас (на сколько я понимаю автомат) не работает 4-я передача.

У меня Ланкастер 2.5, это тот же Грандвагон, только новее, ну, может немного мощнее, не знаю что у вас за двигатель, у меня EJ254 167 лс. Автоматы по передаточным числам у нас одинаковые - это факт.

Так вот, ланк стрелку ложит (180 км/ч) без пороблем, это с 4 пассажирами и полным под потолок багажником совсем не легкого барахла. При этом обороты немногим более 4500 об/мин (при заблокированном гидротрансформаторе). На тахометр долго смотреть возможности не было, сами понимаете, зырк и все, так что цифры приблизителбные, но порядок тот. Так же помню, что 4000 об/мин - это 160 км/ч (при заблокированном ГТ).

Когда стрелка лежит, под педалью еще запас примерно в четверть хода. Далее ограничитель.
В самый первый раз глюк был, загнал стрелку до правого верхнего угла экрана одометра, что превышало бы 190 км/ч. И ведь НЕ БЫЛО ОГРАНИЧИТЕЛЯ!!! Я уж было обрадовался, но при очередном разгоне огорчился, словив отсечку.

Возвращаясь к вашим оборотам, я однажды забыл, что у меня селектор в "3" остался, и полетел по трассе, так вот при 160 км/ч было под 6000 об/мин... Вам это ни о чем не говорит?

При таком раскладе (если нет 4-й передачи) у вас при 80 км/ч должно быть 3000 об/мин, при 120 - 4000 об/мин.
ну двигатель я сам незнаю EJ25 видимо просто. сил по вину 160 с 96 так понял 175, но у них под капотом расположение нетакео, фильтр воздушный чтоли по центру...
передачи вроде 4 и блокировка вроде работает. при езде на 3 в городе явно обороты высоковаты, при переходе в Д сразу падают. 120 субьективно при 3200 но было давно.. почти год спидометр неработает.
лано настрою гпс на ноутбуке. проверю ещё раз.
правда в связи с неработающим датчиком скорости выше 4000 крутить двиг несоглашаеться...
Изменено: SupaBear - 16.08.2008 08:24:48
christian louboutin sale air jordan shoes adidas yeezy pandora outlet ralph lauren outlet oakley sunglasses ugg boots coach factory outlet true religion jeans coach factory outlet michael kors outlet online polo ralph lauren nba jersey canada goose outlet moncler outlet tory burch handbags nfl jerseys wholesale pandora outlet michael kors outlet clearance cheap oakley sunglasses canada goose outlet christian louboutin nhl jerseys wholesale canada goose fitflops sale michael kors outlet clearance air jordan shoes michael kors handbags clearance nfl jerseys wholesale fred perry clothing giuseppe zanotti shoes mlb jerseys adidas yeezy boost pandora charms nfl jerseys mulberry bags mcm backpack polo ralph lauren true religion outlet vibram five fingers canada goose outlet store off white ugg outlet coach factory outlet uggs outlet canada goose michael kors outlet online ralph lauren uggs canada fitflops sandals supreme shirts coach outlet polo ralph lauren pandora outlet mcm bags pandora true religion outlet cheap jerseys wholesale ray ban wayfarer coach outlet michael kors outlet nike shoes canada goose jackets cheap nfl jerseys canada goose jackets michael kors outlet clearance coach outlet uggs canada ralph lauren polo coach outlet pandora charms sale clearance pandora charms kate spade outlet online prada outlet store pandora jewelry michael kors outlet clearance longchamp outlet online tory burch outlet online oakley sunglasses wholesale ultra boost pandora charms sale clearance canada goose outlet store longchamp handbags coach outlet cheap oakley sunglasses ugg boots michael kors outlet online pandora jewelry canada goose outlet polo ralph lauren outlet coach outlet online polo outlet ugg boots on sale mbt shoes clearance outlet michael kors outlet online pandora charms sale clearance jordan shoes michael kors outlet store christian louboutin shoes adidas nmd r2 20180614wanglili
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)