Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
куплю на BH9, куплю
куплю комплект стоек на AУТ BH9
руль с деревянными вставками
фаркоп!!!
Есть передние в сборе-5тр за обе.
Москва
Есть задние в сборе 7тр за обе.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю.
Лазили, а
Цитата
Anri пишет:
Есть задние в сборе 7тр за обе.
разбирались,ревизия была?
Цитата
mitsubaru пишет:
Есть передние в сборе-5тр за обе.
разбирались,ревизия была?
есть и перед и зад и фаркоп тел 89859945740 Борис
89859945740
Вопрос не понял. Идеальные с япии 70т.км пробегу.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Лазили, а
куплены,всем спасибо
снова в поисках передних стоек на Lancaster BH9
Чего-то я не понял. То куплено, то опять ищется:) Ну просто ещё раз ветку просмотреть тогда:)
Лазили, а
да приехал с владика комплект-разобрали а там от передних стоек не чего не осталось,отправил обратно...
куплю передние стойки!!!
подниму
Ищу передние стойки в сборе на БГ ланкастер с пробегом меньше нуля. Цену хочу адекватную, гарантию немерянную, установку сертифицированную, доставку быструю и со страховкой, эксплуатацию нежную, возврат обязательный и т.д. связь через личку с видео работы стоек во всех режимах на вибростенде, с фото сертификата серии стенда и поверки не более, чем полгода. Желательно, чтобы на всех деталях была выгравирована заводским способом моя фамилия и гос.рег.знак моей машины.
Изменено: Anri - 16.06.2017 02:06:33
Лазили, а
Относительно руля - в какую цены хотите уложиться?
SG5 05г. EJ205 MT Европа
Цитата
Vasya пишет:
Относительно руля - в какую цены хотите уложиться?
вы продавец
Не продавец. Видел недавно такие рули в р-не 5тыс.р.+доставка. Могу показать. Только они без круиза, если это важно.
SG5 05г. EJ205 MT Европа
руль куплен,не нужно
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)