Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2
Куплю часть выхлопа
Цитата
Saka пишет:
Марат, разве во Владике не лежит такой выхлоп?
поближе хотелось бы
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП
От турбо не хочешь, Марат?
Subaru Legacy BF5 Turbo 1992, правый руль, автомат.
Цитата
Saka пишет:
От турбо не хочешь, Марат?
надо такой, как на фото
ап
Ну чё ап, да ап. Есть надёжные продавцы? Я отвечу за тебя: близко -нет. РЕКОМЕНДУЮ: либо свари по месту без катализатора с резонатором, либо я (или кто другой надёжный) припру с япии. Чудес не бывает! Цена около 6тр. Тел и почту знаешь. Не мни сиськи, не ищи чуда.
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Ну, как я так дистанционно скажу?! Пока в руках не поверчу-не узнаю.
Лазили, а
Цитата
Anri пишет:
Ну чё ап, да ап. Есть надёжные продавцы? Я отвечу за тебя: близко -нет. РЕКОМЕНДУЮ: либо свари по месту без катализатора с резонатором, либо я (или кто другой надёжный) припру с япии. Чудес не бывает! Цена около 6тр. Тел и почту знаешь. Не мни сиськи, не ищи чуда.
ну а нафига мне с япии живой катализатор, если я вместо него собираюсь поставитьб универсальный? наверно придётся варить самому, но там и гнуть ещё правильно надо, а то крепления ровно не встанут
https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/vyhlopnoj-kollektor-shtany-subaru-legacy-lancaster-bh9-b12-99g-pr-58tkm-54575707.html
Мли вот:
https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/katalizator-subaru-legacy-lancaster-g1236688890.html
Изменено: Anri - 17.06.2017 16:08:22
Не бывает не подходящих деталей, а бывает лень или отсутствие желания и/или времени.
Самый точный прибор это глазомер, нюхомер и попомер. Но и они не потребуются без опыта.
Лазили, а
Цитата
Anri пишет:

Мли вот:

https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/katalizator-subaru-legacy-lancaster-g1236688890.html
спасибо! если ничего не найду, придётся этот покупать. за кусок трубы жаба душит
Ну ещё раз, ну чудес не бывает. Кусок не кусок трубы. ВСЯ машина распиленная во Владивостоке обходится в 80-120тр вот и надо с неё продавать. Во Владивостоке свою люди есть. Им можно за ноги приплатить, что бы они в руки взяли и донесли до ТК. Кидалово процветает всё больше и больше :(
Изменено: Anri - 18.06.2017 19:28:53
Лазили, а
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)