Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Клубная Символика
а мнебы рамки. старые по полям растерял. всетаки субару вездяход
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
Цитата
evil пишет: Предлагаю оживить тему! напечатать новые шильдики и наклейки. Учесть мои замечания и больше не предлагать шильдики кастрированые.Звёзд должно быть полный комплект. Свинью предлагаю полностью исключить в связи с последними событиями на украине и самое главное что свинья ни каким боком не привязана к Субару. Предпочитаю Ёжика и Кролика.
Кролика Яйценюха тоже накуй.Остался один Ёжик. Может у кого сохранены картинки стикеров от Сергея Шевердяева ? Он по моему мнению Лучший.
Изменено: evil - 15.01.2015 04:36:26
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Я кажись какие-то векторы выкачивал, но поискать смогу не скоро, дома компу монитора не хватает :)
Цитата
Chifumor пишет: но поискать смогу
Все ждут нормальные стикеры.Кастраты с тремя звёздами никому не нужны.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Я бы тоже взял наклейку. Ежик вполне устроит.
Subaru Outback,1999 год,АККП, европеец, левый руль, зеленый цвет.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Chifumor пишет: но поискать смогу
Все ждут нормальные стикеры.Кастраты с тремя звёздами никому не нужны.
угар)))) :lol:
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
Может кто-нить все-таки нарисует СИМВОЛ форУма! Я могу у друзей на оракале напечать. Оракал стоИт хорошо и долго. А потом желающим письма слать с наклейками Реальная тема!!!
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Тут никто не отвечает. Я пробовал
Subaru Outback,1999 год,АККП, европеец, левый руль, зеленый цвет.
Цитата
subleg пишет: Может кто-нить все-таки нарисует СИМВОЛ форУма!
В смысле самому придумать и в каком нибудь корале сделать?
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет:
Цитата
subleg пишет: Может кто-нить все-таки нарисует СИМВОЛ форУма!
В смысле самому придумать и в каком нибудь корале сделать?
Ну, типа ДА! Приччем вроде у "Мanura" были какие то наработки(судя по обсуждениям). Давайте пошавелимся и сделаем!!!! как говорится: "Под лежачего офицера водка не течёт!"
SubLegOutback, USDM, В11, ёж22, Мкпп
Цапаны, могу коралом отрисовать под плоттерную резку хоть черта лысого. Скомпилить из говна и палок можно все что угодно, но вот рисовать я не особо мастак.
SUBARU FORESTER US, 1999, AКП
Цитата
Цапаны, могу коралом отрисовать под плоттерную резку хоть черта лысого. Скомпилить из говна и палок можно все что угодно, но вот рисовать я не особо мастак.
-...Идея нужно чтоли? -...ИДЕЯ! (С) Тут мало нарисовать, нужно что-то стоящее придумать... в принципе уже было придумано. Хотя в последние года любили стоящее тут засирать, не предлагая ничего взамен, как сейчас-не знаю.
_______________________ XL-7 V6, 2.7,AT, 03г Forester 2.0 AT 06г Outback 3.0 AT 05г
как можно приобрести экземпляры наклеек для иногородних - возможна доставка почтой?
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)