Авторизация
Логин:
Пароль:
Новости

Смена хостинга сайта.
Сменился хостер сайта. В связи с задержкой расхождения DNS может наблюдаться временная недоступность у ряда провайдеров.

Subaru XV 2012 - обзор и обсуждение
Хороший обзор! Хорошая беседа! Хорошие люди! :)

! Руководства и мануалы !
Пополнение списка литературы

! Руководства и мануалы !
Обновлена статья  "Руководства и мануалы"!

Есть у нас любители Футбола?
Сборы любителей Футбола!

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Уроган из 90х.
Цитата
Saka пишет: У Вас такие планы на него были, переварить попу, восстановить!
пока совсем не отказался просто задвинул на второй план.Слишком интересы разносторонние автомотовелофотогребляебля и охота за всё не ухватишся.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Saka пишет: У Вас такие планы на него были, переварить попу, восстановить!
пока совсем не отказался просто задвинул на второй план.Слишком интересы разносторонние автомотовелофотогребляебля и охота за всё не ухватишся.
Тогда здорово! Буду ждать продолжения) Кстати банку то продаете все или нет уже?
Subaru Legacy BF5 Turbo 1992, правый руль, автомат.
Цитата
Saka пишет: Кстати банку то продаете все или нет уже?
Да банка перебор скорее всего продам если кому подойдёт на вагон.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
У меня вагон) цену назовите и она под диаметр трубы 63мм? В начале лета еще говорили про неё, если помните
Цитата
Saka пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
У меня вагон) цену назовите и она под диаметр трубы 63мм? В начале лета еще говорили про неё, если помните
6 тыр диаметр штатный скорее всего 63 т.к труба с твинтурбо вагона BG .вот тут фотки можно посмотреть как выглядит на вагоне http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151998024/
Изменено: evil - 08.10.2015 14:09:52
Цитата
evil пишет:
Цитата
Saka пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
6 тыр диаметр штатный скорее всего 63 т.к труба с твинтурбо вагона BG .вот тут фотки можно посмотреть как выглядит на вагоне http://www.drive2.ru/r/subaru/288230376151998024/
Выглядит круть!) оставьте за мной в резерве, приеду к вам померяю, послушаем, может вам моя понравится, штатная тихая) ВЫ уже в москве?
Изменено: Saka - 08.10.2015 14:17:43
Цитата
evil пишет: Пока занимаюсь переоформлением на себя
С трудом поставил на учёт но всётаки уговорил.Не понравилось гайцам что номер набит на пластине а пластина приварена к лонжерону.Если так делали в СССР кто же виноват.Написал в стс что номер кустарный.Но может теперь и к лучшему мне для самоделки как раз .Вместе с подкапотной табличкой ешё смотрят одну под лонжероном.После рулевого редуктора.Хорошо хозяин в древности там всё дёгтем измазал.Иначе бы сгнило бы на раз.
Изменено: evil - 28.10.2015 16:45:43
Да, помню эти времена.. Запчасти вообще трудно было доставть...
Цитата
Андрей Заруднев пишет: Да, помню эти времена.. Запчасти вообще трудно было доставть...
Тот еще квест был...
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)