Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3
Аууууу)))
Да..., тяжелое у них сейчас детство!!!)))
Subaru Legacy B10 седан, левый руль, МКПП, 4WD, 1992 г.в.
Господа, не сгущайте тучи. Очень большая масса перешла на чаты в whatsapp. у леоноводов жизь еще кипит. Плюс много свалило скорее всего на драйв, сайт хоть и кривой и куча ненужного, но в части добавления информации удобнее, чем здесь.
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет: . у леоноводов жизь еще кипит.
они наверно на леоне в гараже манстурбируют думают как от таза запчасть приладить к субару..уже лет 20 не вижу этих машин на дороге.и где там что кипит?
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Moloko пишет: Господа, не сгущайте тучи. Очень большая масса перешла на чаты в whatsapp. у леоноводов жизь еще кипит. Плюс много свалило скорее всего на драйв, сайт хоть и кривой и куча ненужного, но в части добавления информации удобнее, чем здесь.
У меня на драйве есть регистрация, но там в основном гламурные автолюбители, которые размещают фото расходников с записью - "смотрите, чего я в хорошем сервисе поменял!", рукастых и головастых мужиков там на порядок меньше.
Legacy BE III, EJ201, МКПП
Полностью поддерживаю!
Subaru Legacy B10 седан, левый руль, МКПП, 4WD, 1992 г.в.
Цитата
evil пишет: они наверно на леоне в гараже манстурбируют думают как от таза запчасть приладить к субару..уже лет 20 не вижу этих машин на дороге.и где там что кипит?
уважаемый, если вы не видите жизни за МКАДом, это не значит, что ее нет. К чему этот негатив сплошной?
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Игорь 187 пишет:У меня на драйве есть регистрация, но там в основном гламурные автолюбители, которые размещают фото расходников с записью - "смотрите, чего я в хорошем сервисе поменял!", рукастых и головастых мужиков там на порядок меньше.
Не спорю, но я подписан на то, что мне интересно и где адекватное описание с нормальными делами) но вообще по драйву различное чтиво есть по насущным проблемам. фильтровать много приходится, но гугл помогает)
Цитата
evil пишет:
Цитата
Moloko пишет: . у леоноводов жизь еще кипит.
они наверно на леоне в гараже манстурбируют думают как от таза запчасть приладить к субару..уже лет 20 не вижу этих машин на дороге.и где там что кипит?
хрень не городи. Мой прекрасно справляется с задачей повседневного быстрого поджопника. То, что в твоей нерезиновой все пересели на фольгу из хуйндая и шкоды, еще не показатель. Мир за МКАД не заканчивается. Тебя по тель-авизору обманывают. Равно, как в твоей подписи. Ага.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)