Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Куплю коробку фуллтайм
Subaru Leone 1986, EA82, Weber 32/36 DGAV, МКПП, 4WD, SW, DL, Левый руль, Универсал, JF1AN5CL0CE413193 Новосибирск https://picasaweb.google.com/111445974828414725517/SubaruLeone?authuser=0&authkey=Gv1sRgCNqpmp6D8bnsvAE&feat=directlink
Цитата
ronin пишет:
Цитата
princehell пишет: А вы в Киев заказывать будете? Просто очень левый надо ps извините за флуд
поворотники прийдут в Россию. Потом, пару комплектов отправят - ко мне в Украину. Остальные по России поедут...
Я тогда за....мне который на фото. левый и правый....по цене сколько?
Subaru Loyale(leone)л руль. 1991г. EA 82 1,8 4wd отключаемый без понижайки. https://vk.com/chekefir
Приобрел бы спойлер на купе (1988). Накладки на пороги и зад (как на комплектации RX) есть у кого?
Subaru Leone 1988 EA82T Fulltime 4WD
Цитата
Алексей Гаврилович пишет: Приобрел бы спойлер на купе (1988). Накладки на пороги и зад (как на комплектации RX) есть у кого?
Спойлер есть 4000 рублей
Subaru Leone SRX EA 71 TwinCarb 1986г. Subaru Leone RX Hardtop EA 81 TwinCarb 1982 г.в. Subaru Leone Обезбашенный универсал
Кто-нибудь ставил спойлер на стандартную крышку багажника? Как он крепится? 138, будет возможность - отправьте фото в ЛС, пожалуйста.
Subaru Leone 1988 EA82T Fulltime 4WD
Где можно найти новые пороги на леона 2
ХТ1800turbo4wd(американка)
Цитата
Роман пишет: Где можно найти новые пороги на леона 2
проще самому заказать выгнуть по образцу, например в фирме, которая изготовляет металлические двери
Subaru Leone 1987 седан ЕА-82 карб,МКПП,4WD, СПб
в москве есть разборка по леонам?
Цитата
Роман пишет: в москве есть разборка по леонам?
На сколько знаю небыло таких никогда.Саша с Петровско-разумовской их ремонтировал и разбирал последний раз лет 10 назад.Попробуй поищи его контакты.Собираюсь Резать Седан на даче посмотрю что с порогами может ещё чтото кроме краски осталось.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Роман пишет: в москве есть разборка по леонам?
На сколько знаю небыло таких никогда.Саша с Петровско-разумовской их ремонтировал и разбирал последний раз лет 10 назад.Попробуй поищи его контакты.Собираюсь Резать Седан на даче посмотрю что с порогами может ещё чтото кроме краски осталось.
Привет нужен ещё телевизор, лонжероны передние и по ходовке много чего, скинь пожалуйста контактный тел.
Цитата
Роман пишет: Цитата evil пишет: Цитата Роман пишет: в москве есть разборка по леонам?На сколько знаю небыло таких никогда.Саша с Петровско-разумовской их ремонтировал и разбирал последний раз лет 10 назад.Попробуй поищи его контакты.Собираюсь Резать Седан на даче посмотрю что с порогами может ещё чтото кроме краски осталось.Привет нужен ещё телевизор, лонжероны передние и по ходовке много чего, скинь пожалуйста контактный тел.
Извини я только сейчас обратил внимание на подпись XT.Вообще ничем не помогу.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
Роман пишет: Где можно найти новые пороги на леона 2
Заказать у Юры из Бердска
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Ищу обвесы блин. Хочу машинку красивую...
Subaru Loyale(leone)л руль. 1991г. EA 82 1,8 4wd отключаемый без понижайки. https://vk.com/chekefir
Цитата
evil пишет:
Цитата
Роман пишет: Цитата evil пишет: Цитата Роман пишет: в москве есть разборка по леонам?На сколько знаю небыло таких никогда.Саша с Петровско-разумовской их ремонтировал и разбирал последний раз лет 10 назад.Попробуй поищи его контакты.Собираюсь Резать Седан на даче посмотрю что с порогами может ещё чтото кроме краски осталось.Привет нужен ещё телевизор, лонжероны передние и по ходовке много чего, скинь пожалуйста контактный тел.
У альциона вся ходовая от леона, ищу от леона ходовку.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
У альциона вся ходовая от леона, ищу от леона ходовку.
Напиши в Вибере мне. Обмусолим.
Subaru Leone SRX EA 71 TwinCarb 1986г. Subaru Leone RX Hardtop EA 81 TwinCarb 1982 г.в. Subaru Leone Обезбашенный универсал
куплю блин обвесы. пишите в лс если есть у кого. Или скинте может фотки хотя бы...может заморочусь матрицу сделаю.
Драсти, ищу опорные подшипники на 3 поколение, передние. На экзисте цена 2400 за штуку, может у кого есть дешевле или место где можно их купить дешевле?
subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) cherry subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) white (donator)
max lisovskii пишет: ищу опорные подшипники на 3 поколение, передние. а от девятки не судьба вколхозить?
Изменено: grek - 15.10.2016 11:00:04
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
grek пишет: max lisovskii пишет: ищу опорные подшипники на 3 поколение, передние. а от девятки не судьба вколхозить?
Мерял от десятки, не подходят по отверстиям, а пропиливать кузов не хочется. От девятки подходит по размерам? (нужна опора в сборе, а не только один подшипник)
Изменено: max lisovskii - 18.10.2016 13:09:03
subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) cherry subaru leone wagon 4WD '89 EA82 (injector) white (donator)
Цитата
max lisovskii пишет:
Цитата
grek пишет: max lisovskii пишет: ищу опорные подшипники на 3 поколение, передние. а от девятки не судьба вколхозить?
Мерял от десятки, не подходят по отверстиям, а пропиливать кузов не хочется. От девятки подходит по размерам? (нужна опора в сборе, а не только один подшипник)
Как родненькая тока круглым напильником шаркнуть)))
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 44 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики