Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики, Покупаем детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Цитата
Армата пишет: Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
У меня есть, но он на даче лежит. Доберусь до него через две недели.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Ок, жду! А что-то еще есть от пневмосистемы?
Цитата
Армата пишет: Ок, жду! А что-то еще есть от пневмосистемы?
а что нужно? на моём леоне стояло это....с завода,но до меня почти не дошло(стоек и компрессора уже не было),при кап ремонте вырвал часть проводки(для уменьшения лишнего веса) и "мозги"(под водительским сиденьем ставятся)...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Меня даже трубки пневмосистемы интересуют, ну и датчики, кнопки, электрика... Хочу себе установить - есть три пневмостойки, осталось найти новую правую заднюю по адекватной цене.
Изменено: Армата - 15.11.2017 13:04:18
Цитата
Армата пишет: Хочу себе установить
О ты загоняешься...))) там сложная система,одной проводки - паутина...я посмотрю что у меня осталось...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
В принципе, имея компрессор, и пневмоподвеску можно обратиться в любое "ателье" по пневме, но хочется попробовать восстановить оригинал - он по-любому должен быть "вкуснее" самопала...
Цитата
Армата пишет: обратиться в любое "ателье" по пневме,
если есть деньги(а их в "ателье" попросят не мало за данную работу),не проще-ли поискать экземпляр машины с такого типа подвеской,пусть не исправной...и переставить с "донора все кишки?
Искал....я-то живу на юге, а не на дальнем востоке, где их валом!
Цитата
Армата пишет: Ищу компрессор пневмоподвески на субару леоне
Ну если пневмо то поставь обычный насос, то же самое и будет.
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Добрый день! Ищу левое зеркало с крепежом на крыло субару леоне. Правое у меня черное без хрома. Может у кого есть само крепление от зеркала - тоже вариант, т.к. в продаже есть зеркало без крепежа.
Здравствуйте, ищу правый поворотник Суару легаси 1990г BF-3 дорестайлинг
Доброго всем времени суток!ищу двс на субару леоне ea82!
помогите найти данные что за пида где живёт телефон хохлдопидараса тсикория.оплата сдельная. пишите в личку кто знает где этого пидараса найти.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
wowander пишет: Доброго всем времени суток!ищу двс на субару леоне ea82!
За сколько готов купить?
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Цитата
evil пишет: помогите найти данные что за пида где живёт телефон хохлдопидараса тсикория.оплата сдельная. пишите в личку кто знает где этого пидараса найти.
какие именно данные тебя интересуют, олень? Блть ну ты и даун))) тебе одной ветки мало, ты решил еще одну залить своим говном, вова?
Изменено: tsikoriy - 10.12.2017 14:39:17
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
Cybercat пишет:
Цитата
За сколько готов купить?
предлагайте цену!и состаяние опешите если несложно
Цитата
wowander пишет:
Цитата
Cybercat пишет:
Цитата
За сколько готов купить?
предлагайте цену!и состаяние опешите если несложно
Состояние норм. После капиталки 1000 км. С навесным 20
leone '80, белый седан, правый руль, EA81,4 ст. механика,4wd с понижайкой leone allrad 89г 4wd понижающий ряд, 1.8 EA82 карбюратор, левый руль.
Cybercat, а без навесного стоимость?
Все так же ищу карбюратор на ЕА71...
Изменено: Shlans - 11.12.2017 19:53:07
Цитата
Shlans пишет: Все так же ищу карбюратор на ЕА71...
не нужен тебе хитачи, поверь. С ним вообще никто связываться не хочет.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. КУПЛЮ ЗАПЧАСТИ на редкие Субарики