Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Ребят! Есть вот такие прекрасные вкусные и полезные сувениры к Новому Году по 250 рублей всего, при покупке 10 штук одна в подарок. Чудесный дягилевый мёд в прекрасной стеклянной баночке шестигранной формы соты объёмом 0.09 л, упаковка Hand Made и частичка нашей любви и хорошего настроения в каждом сувенире!!! +7-923-135-1661
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Цитата
палыч! пишет:
Цитата
палыч! пишет: Продам грязевые колеса , на леоне-3 встают без лифта , только просверлить ступицу. http://baza.drom.ru/sochi/wheel/wheel/prodam-kolesa-46964560.html практически новые , на диски одевались в японии. отправлю.
В продаже . Отправка .
Всё еще продаются)) Отличные колеса !
BRAT 1990 EU Leone 5-door 1984JDM impreza GG3 2005 JDM Levin AE101 4AGE 1993 JDM
Всем привет, вопрос бывалым - с чего спойлер? http://www.farpost.ru/bolshoi-kamen/auto/sell_spare_parts/spojler-pod-pokrasku-50918811.html Всем заранее спасибо! Есть еще литьё с Альциона 14-е как здесь http://angarsk.drom.ru/subaru/alcyone/23502885.html#&gid=bullphotos&pid=2 кстати на фото установлено не правильно (перепутано право с лево.... должно вот так стоять http://amursk.drom.ru/subaru/leone/22062617.html#&gid=bullphotos&pid=3 ) они два правых диска и два левых.
SUBARU Leone 90 год универсал на палке с понижайкой EA71 колеса 6х139,7 резина 215/75/15 SUBARU Forester 2003 год Турбосамолет
Спойлер я забрал, на диски я первый. Жду ответа по цене.
ХТ1800turbo4wd(американка)
Цитата
Роман пишет: Спойлер я забрал, на диски я первый. Жду ответа по цене.
Ок Роман в понедельник отправка спойлера, по дискам сообщу.
SUBARU Leone 90 год универсал на палке с понижайкой EA71 колеса 6х139,7 резина 215/75/15 SUBARU Forester 2003 год Турбосамолет
Спойлер и 14-е диски проданы Роману из Москвы.... есть еще 13-е 6шт. http://www.farpost.ru/bolshoi-kamen/auto/wheel/disc/litje-139-7h4-subaru-leone-39215760.html
Цитата
палыч! пишет:
Цитата
палыч! пишет:
Цитата
палыч! пишет: Продам грязевые колеса , на леоне-3 встают без лифта , только просверлить ступицу. http://baza.drom.ru/sochi/wheel/wheel/prodam-kolesa-46964560.html практически новые , на диски одевались в японии. отправлю.
В продаже . Отправка .
Проданы!
BRAT 1990 EU Leone 5-door 1984JDM impreza GG3 2005 JDM Levin AE101 4AGE 1993 JDM
продам часть ходовой от леон купе: перед зад диски тормозные, суппорта перед зад, передние гранаты в сборе одна похрустывает, диски разварки немного ржавые, передние аморы еще родные по ходу))) может кому нужно занедорого цены сами пишите если нужно сфоткаю
Изменено: Андрей Дрокин - 08.02.2017 22:35:54
Леон купэ 89г бордовый
Нужны кому редуктора заваренные гп 3.9 3.7 или редуктор 2002г 4.444 с приводами под Леон; дисковые задние тормоза просверленые под 6x139.7, можно с передними 6x139.7; мкпп с кнопкой 3.9; мкпп от wrx 4.111; мкпп с понижайкой 3.9; двс EJ20K на разбор, турбина TD04л, мозги маф проводка; двери от Леона 3 поколения - 15шт; стекла; педали, тросы, сидушки, обшивки и прочая мелочь обрашайтесь в личку, отправка, фото и прочее будет
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет: Нужны кому редуктора заваренные гп 3.9 3.7 или редуктор 2002г 4.444 с приводами под Леон; дисковые задние тормоза просверленые под 6x139.7, можно с передними 6x139.7; мкпп с кнопкой 3.9; мкпп от wrx 4.111; мкпп с понижайкой 3.9; двс EJ20K на разбор, турбина TD04л, мозги маф проводка; двери от Леона 3 поколения - 15шт; стекла; педали, тросы, сидушки, обшивки и прочая мелочь обрашайтесь в личку, отправка, фото и прочее будет
20K в разбор, что с ним? Как состояние турбины с 20G?
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Цитата
Turboleon пишет: Есть четыре диска от Леоне, ржавые самые простые штамповки. Один замят. Фиолет за все. Есть живая рулевая рейка на правый руль с усилителем и подрамником. Фиолет.
Актуально. Добавлю ещё компрессор пневмы, состояние хз.
Цитата
Turboleon пишет: 20K в разбор, что с ним? Как состояние турбины с 20G?
Начал подстукивать вкладыш, доехал о гаража снял его, видео есть как стучит на 1500-2000 оборотов. Турбина стояла на этом моторе, работала хорошо, буст 1.2, масло не гнала, по крайней мере я не заметил.
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Начал подстукивать вкладыш, доехал о гаража снял его, видео есть как стучит на 1500-2000 оборотов. Турбина стояла на этом моторе, работала хорошо, буст 1.2, масло не гнала, по крайней мере я не заметил.
Цена мотора? Как турбина на нём оказалась?
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Потому что я брал голый. Мотор 10 и турба 10.
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
То есть голый блок+головы? Впуск/выпуск есть?
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Ага блок/головки/грм, выпуск продал, есть 20g впуск с желтыми форсунками
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Где и когда посмотреть?!
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Turboleon пишет:
Цитата
KirStein пишет:
Цитата
Где и когда посмотреть?!
Звони 89039357307, на народной, откуда я выезжал тогда.
Добрый вечер! У меня вопрос к Субаристам-староверам, реально ли найти целые(без трещин) головки ГБЦ на мотор EA82-T? Новые-цена от 40 тыс.руб., контракт-вообще фиг найдешь.
Хотелось сделать кап.ремонт своего мотора, но похоже придется брать контрактный(тоже практически нет в продаже), либо ставить EJ20, но атмосферный, чтоб ресурс выше был, да и мехКПП поберечь.
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 41 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару