Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару, ПРОДАЕМ детали, запчасти и агрегаты. БЕЗ ФЛУДА.
Двигатель продан
Subaru leon st/2 1986г.в праворульная механика.
Цитата
grek пишет:
Цитата
KirStein пишет: в магазине есть
по подробнее если можно...)))
В магазине Атлас Новосибирск брали такие, позвони спроси может есть еще.
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Продается целиком или по запчастям: Subaru Leone 1986г белый седан, комплектация турбо, цифровое табло Мотор EJ20K от Subaru Impreza WRX STI Коробка типа TY752VBCAA ГП 4.111 После ДТП, немного помят перед и зад, стекла, салон, мотор и коробка не пострадали.
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
Добрый всем день! Срочно ищу головы на двигатель ЕА82Т Субара Леоне 89 года выпуска. Нужны и правая и левая, целые, так как мои лопнули. Писать в личку. Заранее спасибо.
Цитата
KirStein пишет: Продается целиком или по запчастям: Subaru Leone 1986г белый седан, комплектация турбо, цифровое табло Мотор EJ20K от Subaru Impreza WRX STI Коробка типа TY752VBCAA ГП 4.111 После ДТП, немного помят перед и зад, стекла, салон, мотор и коробка не пострадали.
Ищу левое зеркало на крыло.
Цитата
KirStein пишет: цифровое табло
состояние и цена?
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Цитата
grek пишет:
Цитата
KirStein пишет: цифровое табло
состояние и цена?
ПРОДАНА
продам запчасти от третьего Леона седан (Лобовое и заднее стекло , задние фонари,праворульная панель , табло на автомате ) о цене договоримся в лс
Цитата
Дмитрий Марченков пишет: праворульная панель , табло на автомате
а по подробнее можно? или фото...
LEONE 85г.(1.8T было),EJ22M-теперь МКПП 4WD 2 рядн.парт LSD 3.7 WAGON Л.руль LEONE 87г.седан Л.руль 1,8 карб. донор Legasi 94г. ej20 седан Legasi 94г.седан 2,2 МКПП донор impreza sedan 93г.1,6 МКПП П.приводл.руль
Фото завтра залью
Цитата
Дмитрий Марченков пишет: Фото завтра залью
ну хоть написал-бы "цыфровая" или "стрелочная"(стрелочная праворульная с шестью приборами,леворульная с четырьмя),а цыфровых знаю два вида...
Цитата
grek пишет:
Цитата
ну хоть написал-бы "цыфровая" или "стрелочная"(стрелочная праворульная с шестью приборами,леворульная с четырьмя),а цыфровых знаю два вида...
Шестистрелочная и леворульная бывает, но очень редко. Американская точно существует, европейская вроде тоже. Цифровых я видел два варианта дорестайл и один рестайл, все праворульные.
1987' серебристый леворульный Leone Coupe, EA82 MPFI, 5MT Fulltime 4WD/Lo, LSD. Люк, кондей.
Цитата
grek пишет:
Цитата
Стрелочные и у меня есть 3шт))) ахахаха
живое ЖК реально сейчас найти? И, желательно, схему к нему.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Стартер на Леоне от турбовой коробки под ЕА82 надо кому за косарь? 89232222555 Новосибирск. Отправка.
Изменено: Turboleon - 17.12.2017 10:42:38
Leone 4WD 1.8 Turboлёт 12.8 квоттер... и это не предел! Будьте реалистами... -требуйте невозможного! ARAGU PEGU Motorsport
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Барахолка. ПРОДАЕМ Запчасти на редкие Субару