Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
Восстановление и лифт Subaru Leone 3го поколения., Внимание!!! много фотографий.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Cybercat, Вот что я боюсь, так это сварку. Придётся решиться на этот процесс.
не такие уж там и большие нагрузки, не переживай. Люди, вон, привода сваривают через трубу, карданы и гоняют годами.. А тут кардан рулевой.. +к фото Cybercat. Ну, завари уони 13-55 или 65, чтоб спалось крепче. :-)
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
tsikoriy, Так и сделал. Сегодня после обеда начал процесс лифтования, задок поднял. Завтра доделаю передок. Только не понял почему у меня задок поднялся на 10 см, хотя приставки всего по 35 мм?
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Ребята, А что можно сделать с резонатором? Он мешается когда кордан опускается.
Кардан не надо опускать! Он может оставаться на своем месте при лифте до 10 см
Цитата
Виталий Семенов пишет: tsikoriy, Я вроде решил проблему с резонатором, пока пусть стоит на месте. Другая проблема на очереди, как удленить вал на рулевую рейку?
Берете трубу подходящего диаметра, разрезаете по середине свой карданчик и свариваете на нужной длине, вставив трубу карданчика в подходящую трубу...я удлинял на 18 см и все нормально работало
Цитата
Виталий Семенов пишет: tsikoriy, Так и сделал. Сегодня после обеда начал процесс лифтования, задок поднял. Завтра доделаю передок. Только не понял почему у меня задок поднялся на 10 см, хотя приставки всего по 35 мм?
Потому что точка установки проставок не совпадает с краем колеса, соответственно проставка 4см, колесо опускается где-то на 7-8см -----------------------------------------------
Изменено: KirStein - 07.12.2017 07:53:57
На запчасти: Leone Wagon Европа 86 МКПП EJ20K, Leone Sedan Japan 90 МКПП EA71, Legacy BF5 EJ20G
KirStein, Все сделал сегодня, только с карданчиком помучился, удленил его на 35 мм, а двигатель опустил на 25 мм и что-то оказался очень длинным. Фото сделаю, покажу что получилось.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Колёса 205\70*14 смотрятся маленькими, надо увеличивать. Сейчас с машины удобно выходить, а то выкорабкивался)))
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)