Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.
Весёлые картинки и анекдоты :)
Заезд Ская. Мозг – Значит так, парни, всем собраться, сейчас будет стартовый сигнал, нам всем придется хорошенько потрудиться, чтобы хозяин остался нами доволен, все готовы? Стройный хор агрегатов – Так точно! Мозг – газ в пол, включаем лаунч- контроль, форсунки, льем топливо строго по этой карте, турбина, нагнетай воздух, коленвал, держись, скоро стартуем, бензонасос, помоги форсункам. Работаем ребята, работаем! Скай стоит на старте, постреливает на лаунче, весь в ожидании. Загорается зеленый свет, гонка началась! []Мозг – Погнали! Турбина, помни, первая передача – дуешь не больше 1.3 бара избытка, вторая – 1.5, третья и выше – 1.7 Турбина – Так точно, покажем противнику силу дядюшки Гарретта! Бензонасос – ребята, карта получена, лью топливо строго и дозировано! Форсунки – как хорошо работать с таким слаженным коллективом! Мозг – ребята, все отлично, коленвал умница, крутимся до 6500 об/мин, скоро финиш! Заезд заканчивается, Скай гордо финиширует, очередная победа. Мозг – парни, все было отлично, все молодцы, я горжусь, что мне доверили командовать вами! Заезд турботаза. Мозг – иебааааать… что за хуйня?! Как я тут оказался? Какие гонки блеать?! Да я в жизни больше 120 не ездил! Живые то еще есть ваще? Сцепление – Бля, парни, чото я очкую! Поршни – Э! А чо происходит то?! Кто нам в бошках выемок наковырял? В жопу у себя лучше поковырялись бы! Коллектор под турбину – поцоны, вы чо, кто меня вообще варил то? Кто эта кривая скотина?! Я ж из черняги, да я с такими швами всю турбу окалиной заплюю и тресну нахер! Турбина – здрааасте, а чито тут пираисходит, аааа? Только недавно жила в Пекине, а сейчас оказалась в окружении таких классных ребят! Сосу за доллар! Мозг – блять, ты то тут откуда, хуйня китайская? Что за сборище даунов и калек? Однако, отступать поздно, загорается зеленый. Мозг – эй, пиленга бля, харе очковать там, передавай момент на коробку уже! КПП – да вы ебанулись все что ли?! Кто догадался Хусьиры на диски натянуть?! Глаз бы ему на жопу натянуть! Хусьиры – парни, нам какбэ похуй на ваши переживания, мы зацепились! Турбина – эй, военный, доллар давай! Дуть, дуть! Мозг – э, узкоглазая, ты там ебнулась что ли?! Какие нахуй 2 бара?! Нас Хусьиры через морду на крышу щас перевернут! КПП – не ссать поцоны, щас вторую ебану! Лишь бы зубья не посрезало… Турбина – ООО! Доллар! Военный! Дуть, дуть! Бензонасос – блять, да ебните ей уже кто нибудь, я ж сдохну щас столько бодяги в форсы гнать! Форсунки – ебаааать, где мы?! Как мы тут оказались?! Кто нибудь, позвоните в HKS! КПП – эх пацаны, не поминайте лихом, третья! Турбина – Дуть, ДУТЬ! Тормоза – ЧТОООО? КАКИЕ НАХУЙ 190?! Вы там ебнулись что ли наверхуй все?! Вы себе это как представляете вообще?! Финиш… Мозг – па… парни… все живы? Протяжные стоны, на фоне, издалека слышится удивленно-вопросительное «дуть? доллар?» Мозг – ебать… мы еще и выиграли. Скай – что значит проиграл в финале турботазу?! Что это было вообще?! Занавес
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
только так)))
Изменено: PrincEN - 19.12.2014 20:56:36
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Рассмотрю варианты: -Жало Псаки -Чешуя Меркель -Анус Яценюка горячего копчения. (Даже не вздумайте спрашивать-зачем!)
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
сёня от нехер делать запилил на шихана выхлоп дерзкий. потом еще две крышечки закуярю, как на траках, шоп газу дал а они поднимались. а к крышечкам факи прилеплю. даблфак заднему каждый раз будет)))
IMAG1299-1.jpg (115.08 КБ)
IMAG1300-1.jpg (148.79 КБ)
Изменено: PrincEN - 09.01.2015 18:25:59
Цитата
PrincEN пишет: сёня от нехер делать запилил на шихана выхлоп дерзкий. потом еще две крышечки закуярю, как на траках, шоп газу дал а они поднимались. а к крышечкам факи прилеплю. даблфак заднему каждый раз будет)))
русский тюнигх - бессмысленный и беспощадный :lol: :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
кста впополам тише заработал машин. непанятна, но факт. ну и видон жесть. нарот в пробках ржёт. тыкает пальцами и фотает :D
Цитата
PrincEN пишет: кста впополам тише заработал машин. непанятна, но факт. ну и видон жесть. нарот в пробках ржёт. тыкает пальцами и фотает
Русскии босозука))
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Цитата
PrincEN пишет: кста впополам тише заработал машин. непанятна, но факт. ну и видон жесть. нарот в пробках ржёт. тыкает пальцами и фотает
Теперь дело за спойлером типа такого.
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
)агонь
Цитата
evil пишет:
Цитата
Теперь дело за спойлером типа такого.
сразу бы лавочку с подъезда ставили бы. Вместе с потсонами и бабкаме.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно: — Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, все наше. Обама: — Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен: — Это уже все наше! Обама: — А Европа, Африка? Бармен достает из под прилавка глобус и гордо крутит его: — Я же говорю — мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: — Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен: — Один рубль и двадцать копеек...
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет: Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно: — Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, все наше. Обама: — Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен: — Это уже все наше! Обама: — А Европа, Африка? Бармен достает из под прилавка глобус и гордо крутит его: — Я же говорю — мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: — Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен: — Один рубль и двадцать копеек...
:thumbup:
3дор купе 3.3 88г мкпп л руль.
Цитата
allrad пишет:
Цитата
evil пишет: Умирает Обама.Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю проведать, как его страна поживает. БОГ отпускает. Заходит Обама в Нью-Йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивленно: — Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, все наше. Обама: — Как наше? А Ирак, Афганистан? Бармен: — Это уже все наше! Обама: — А Европа, Африка? Бармен достает из под прилавка глобус и гордо крутит его: — Я же говорю — мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам! Обама радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит: — Ну спасибо друг! Сколько с меня? Бармен: — Один рубль и двадцать копеек...
+1)))))
Добрый анекдот, правильный ;) :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Мы - как три сестры в одной квартире. Россия - старшая. Беларусь - младшенькая, умница и работящая. Ну, в Украина - красивая, но б**дь конченная: каждые три года - развод, майдан, новый мужик... Ну, терпели. Родная же... Но тут негра в дом притащила. Говорит - любовь у них. Обещал жизнь красивую в Европе - гламур. А пока надо его у нас прописать и комнату на него оформить. Ну, естественно, мы понимаем, что это аферист - на жилплощадь разводит. Пытаемся мешать, так она - дура тупая - от семьи отказалась, врагами нас считает. Думает, мы её счастью с негром завидуем. Вот и думаем: то ли шлюха, то ли идиотка...
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
не смог мимо пройти
гитлр.jpg (73.07 КБ)
ну и всё, мир в кулаке
сюдабля.jpg (62.79 КБ)
Аааа) Какой чудесный чёрный юмор... - Антошка, Антошка! Зачем зарезал кошку? - Тралли-вали! Тили-тили! Кровью этой божьей твари Жертву аду приносили.. Парам-пам-пам!
Цитата
PrincEN пишет: Аааа) Какой чудесный чёрный юмор... - Антошка, Антошка! Зачем зарезал кошку? - Тралли-вали! Тили-тили! Кровью этой божьей твари Жертву аду приносили.. Парам-пам-пам!
Ты угадай о чём просили? Или кого мы вызывали? И на кого, жизнь божьей твари Мы так прикольно променяли???
Меня возит EG33. Есть запчасти на SVX(авто в разборе лев.руль)
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 94 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)