Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Перекличка леоноводов в Украине!, Сбор контактных данных
Lambert, есть целых несколько тем про эти шрусы что как чего, без сварки болгарки конечно необойтись :)
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Всем привет! мариуполь! Номер в личке! ещё не купил но думаю брать леон 86 г, передний привод 1800,инжектор! двигатель посл капиталки стоит но незаводился т.к .карбовый! второй лежит тож после капиталки инжект! пытались завести и выяснилось что в первом цилиндре поршень забыли соединить с шатуном! все в шоке! в общем из двух один хочу собрать! параллельно ищется трос ручника или кто что подскажет как заколхозить! всё что всплывет в процессе востановления надеюсь найти у вас или делом или советом! в прошлом владел ниссан скайлайн R30! продал позавчера! Поехал умирать в колхоз! Леончик подгнивший но не глобально! по салону гуд! Внешне на 4+! ходовая вроде гуд но левая задн стойка каюк! остальное будет видно в процессе! Всем ещё раз привет! Пишите в личку кто что думает или посоветует! Всем заранее спасибо!
ну палец можно поставить, если конечно шатун не забыли поставить, ну а так милости просим на форум
leone wagon 87г 4wd понижающий ряд, 1.8 карбюратор, Украина urabus87@yandex.ua
Донецкая область пос. Ясногорка 0955099183 Subaru Leone 1,8 ea82 4wd с понижайкой 1985 седан. Была турбо. Сейчас пытаюсь по тиху капиталить двс. Мож у кого есть какие-нибудь цацки с такого двигла?
Цитата
vitt1 пишет: Мож у кого есть какие-нибудь цацки с такого двигла?
собственно, есть весь турбовый мотор, живьем а что надо-то?
Boobaroo Leone Coupe, 1.8 turbo LPG edition, MY88, 4WD+Low
Головы капут, покоцаные слегка 2 поршня. Поршня вроде с атмо.
Колитесь, чей красный универсал с киевскими номерами? :) видео
Цитата
Lambert пишет: Колитесь, чей красный универсал с киевскими номерами? видео
первый раз его вижу. ни в продаже ни так - не видел.. :)
Subaru Leone STI 1988, coupe, EJ20Gn, VF34, wrx03 ecu, LPG, 5МТ STI Ra, 6mt clutch, 3"exhaust, 300hp+ https://www.drive2.ru/r/subaru/1160677/ Мой контактный номер - 096-394-09-24.
Уже выяснил. Хмельницкая обл :)
С кем то уже знаком лично, с кем то заочно, наверное и мне стоит уже появиться в этой рубрике! :roll: Киев, осенью взял у колхозника Немного времени и стараний, параллельно обучаясь в автошколе... И к Новому Году подходит завершение ремонтных работ (замена ступицы - спасибо Жене из Киева, замена палки спасибо Юре из Фастова, Экзисту спасибо говорить не буду но наружный ШРУС брал там... :lol: Со временем и возможностями есть ОЧЕНЬ большое желание довести его до такого состояния! :roll: Объем - 1.6, привод - передний, Coupe-Sedan, 82`год выпуска... Совсем вскоре на дорогах г. Киева и Украины :roll: Авто первое... Но очень уже прикипел к нему.. Да и когда брал его у предыдущего "владельца" то только у меня и завелся Субрик :) Так что друзья, всем спасибо за помощь и консультации и, ВСЕМ НЕ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!! :nod:
Leone`82.hardtop Coupe,1.6,EA-71,Twin carb, 2wd - ПРОДАН Фото авто-www.ex.ua/90976578 VW POLO 95` (6n1/AEA)- хачбек vk.com/leonard_grigoryev +380631255373 (Viber|WhatsUpp) Украина, Киев (Лесной).
Цитата
Леонард Григорьев пишет: Со временем и возможностями есть ОЧЕНЬ большое желание довести его до такого состояния!
всё больше не ищу первый легась , ЛЕОН хочу!!!
Цитата
Леонард Григорьев пишет: осенью взял у колхозника
по фото кузов на 5, а как в жизни ,без ржи?
"У России есть только два союзника - ее Армия и Флот!" "Косово - это Сербия!"
Цитата
SGOR пишет:
Цитата
Леонард Григорьев пишет: Со временем и возможностями есть ОЧЕНЬ большое желание довести его до такого состояния!
всё больше не ищу первый легась , ЛЕОН хочу!!!
Цитата
Леонард Григорьев пишет: осенью взял у колхозника
по фото кузов на 5, а как в жизни ,без ржи?
По кузову конечно есть немного.. Но не кретично 8) немного под педалями и на переднем пассажирском, чуток пороги внутри салона, а так все очень даже 8) как раз на этой неделе под-варивать буду :roll: Да! Второе поколение конечно ооочень :thumbup:
Изменено: Tim89 - 07.12.2014 14:25:38
Leone`82.hardtop Coupe,1.6,EA-71,Twin carb, 2wd - ПРОДАН Фото авто-www.ex.ua/90976578 VW POLO 95` (6n1/AEA)- хачбек vk.com/leonard_grigoryev +380631255373 (Viber|WhatsUpp) Украина, Киев (Лесной).
второе поколение самый кайф. третье как порох гниёт, сравнительно.
subaru SVX 1994г. ICQ 424855093 princen42@gmail.com я в контакте http://vk.com/princeen скайп enfucker
Киев.0995170787 0936836440
Украина,Киев,0936836440
Респект, сосед-киевлянин :) если кузов жив - то большая удача, береги его потому как третье поколение гниет по железу - только в путь головной свет с таврии прилепили имхо зря, от жигуля влезет получше и стоит дешевле :)
субару
Цитата
Леонард Григорьев пишет: С кем то уже знаком лично, с кем то заочно, наверное и мне стоит уже появиться в этой рубрике! Киев, осенью взял у колхозника Немного времени и стараний, параллельно обучаясь в автошколе... И к Новому Году подходит завершение ремонтных работ (замена ступицы - спасибо Жене из Киева , замена палки спасибо Юре из Фастова , Экзисту спасибо говорить не буду но наружный ШРУС брал там... Со временем и возможностями есть ОЧЕНЬ большое желание довести его до такого состояния! Объем - 1.6, привод - передний, Coupe-Sedan, 82`год выпуска... Совсем вскоре на дорогах г. Киева и Украины Авто первое... Но очень уже прикипел к нему.. Да и когда брал его у предыдущего "владельца" то только у меня и завелся Субрик Так что друзья, всем спасибо за помощь и консультации и, ВСЕМ НЕ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!!
Зеркал тоже нету...
Subaru Leone SRX EA 71 TwinCarb 1986г. Subaru Leone RX Hardtop EA 81 TwinCarb 1982 г.в. Subaru Leone Обезбашенный универсал
Цитата
138 пишет:
Цитата
Леонард Григорьев пишет: С кем то уже знаком лично, с кем то заочно, наверное и мне стоит уже появиться в этой рубрике! Киев, осенью взял у колхозника. Немного времени и стараний, параллельно обучаясь в автошколе... И к Новому Году подходит завершение ремонтных работ (замена ступицы - спасибо Жене из Киева , замена палки спасибо Юре из Фастова , Экзисту спасибо говорить не буду но наружный ШРУС брал там... Со временем и возможностями есть ОЧЕНЬ большое желание довести его до такого состояния! Объем - 1.6, привод - передний, Coupe-Sedan, 82`год выпуска... Совсем вскоре на дорогах г. Киева и Украины Авто первое... Но очень уже прикипел к нему.. Да и когда брал его у предыдущего "владельца" то только у меня и завелся Субрик Так что друзья, всем спасибо за помощь и консультации и, ВСЕМ НЕ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА!!!
Зеркал тоже нету...
Зеркала уже в наличии :) Хоть и от Копейки, но смотрятся как родные :D Теперь вопрос по движке стал глобально-не понятен... В тех.вопросах описал трабл...
g5DhGWODr5o.jpg (104.49 КБ)
Цитата
Леонард Григорьев пишет: Зеркала уже в наличииХоть и от Копейки, но смотрятся как родные Теперь вопрос по движке стал глобально-не понятен... В тех.вопросах описал трабл...
Отлично смотрится) :)
Наше вам с кисточкой ! "ВСЕМ ПРИВЕТ" . Братва есть такая тема : Планирую ламать своего монстра , в связи с этим есть силовой обвес ! Кому нехер делать и есть желание тюнинга пишите . так-же есть мотор 1.8т со всеми ланцами .
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)