Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Перекличка альционоводов и леоноводов!
Паша, зачет! Отвал на поток. Всем установить на Леоны в обязательном порядке!!! 8)
1.Subaru Leone SW 1988 4WD part-time с понижайкой (зеленый)EA 82MPFI(пока карб) 2.Subaru Leone Hachback 1986 4WD part-time (синий) EA 82карб 3.Subaru Leone SW 1988 4WD part-time с понижайкой (зеленый)EA 82MPFI turbo (донор) 4.Subaru Leone Hachback 1986
popasha 36rus, охрененно! п.с создай отдельную тему типо- гусеницы на леона! фото побольше чего и как крепилось.. от чего и где покупалось ну и по чем :roll: п.с2 туманки на бампере от 2108? как светят, можноли фото в темноте-как они освещают...
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Leone на гусеницах это бомба!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:
Leone 1,8GTi 4WD г. Искитим, Новосибирская область.
Ребят, кто с Барнаула есть?) Был номерок одного человека, а телефон разбил....и все..(ступица мне моя назад нужна :] ) Вот...еще интересно кто владелец турбового красного леона..по городу катается.
Subaru Loyale(leone)л руль. 1991г. EA 82 1,8 4wd отключаемый без понижайки. https://vk.com/chekefir
привет всем с омска)восстанавливаю потихоньку леонку вагон 3 поколения)
fcdf0acs-960.jpg (144.39 КБ)
привет!Антоха!
вот из последнего http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B4%D0%B6%D0%B8%D0%BF+%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82+%D1%81%D0%B2%D0%BE%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%8F
-Subaru Leone RX Coupe 86г,eg-33, fulltime hi/lo, 3,7lsd, 5/100-R16,lift-3cm; -Subaru alcyone xt turbo 85г. +доноры legasy,leone, alcyone-7шт, кому что надо пишите, звоните 9204621336,9518703635 Был.leone waGON-3, 84Г http://www.youtube.com/results?se
Тюменские Леоноводы откликнитесь, есть большое желание посмотреть на живую Леонку!!!
JF1BF7BL0EJ026851 1991 год левый руль
Цитата
Игорек Иванов пишет: посмотреть на живую Леонку!!!
Игорек Иванов, Лет двадцать назад ещё можно было посмотреть на живую.Сейчас одни полусгнившие инвалиды остались с пропержеными сиденьями до асфальта..
Изменено: evil - 11.07.2015 16:38:52
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
evil пишет:
Цитата
Игорек Иванов, Лет двадцать назад ещё можно было посмотреть на живую.Сейчас одни полусгнившие инвалиды остались с пропержеными сиденьями до асфальта..
и такая тоже пойдет, нужно человеку примерно хоть показать как они выглядят.
JF1BF7BL0EJ026851 1991 год левый руль
Цитата
Игорек Иванов пишет:
Цитата
evil пишет:
Цитата
и такая тоже пойдет, нужно человеку примерно хоть показать как они выглядят.
На Ютубе набери Субару Леоне.Там увидиш стоковые и затюнингованые для души. http://www.youtube.com/watch?v=LdyPt_m5igU. Только имей ввиду с запчастями реальная проблема. Вот в исполнении вагон. http://www.youtube.com/watch?v=tIIH-p4IyEY
Изменено: evil - 12.07.2015 12:00:57
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
нет))вот в исполнении вагон http://www.youtube.com/watch?v=7C0hCA6j6qs
1.LeoneIIwagon-продан 2.GalantVR4 EVO-0 3.Impreza 1.6 гибрид)
Всем привет! 8)
1200x900.jpg (127.55 КБ)
Изменено: STi-555 - 02.12.2015 00:40:18
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Купил Леон в 3 поколении, вагон. Подуставший, нужно восстанавливать, чем и планирую заняться в ближайшее время
Леон АР3, 1,6, МКПП, вагон, 1991 г.в.
Цитата
Всем привет! Принимайте в свои ряды! Купил Леон в 3 поколении, вагон. Подуставший, нужно восстанавливать, чем и планирую заняться в ближайшее время
Привет сосед! я надеюсь ты знаешь мастера по леонкам Юра :) вот его номер звони поможет чем сможет и пообщаетесь скажешь что от тимофея с томска :) 8-923-243-четыре-три-шесть-три :nod: :thumbup:
LEONE седан синяя 1984 4WD парт 5мкпп hi+lo EA82 солекс2108, люстра, метла, кондей, 5*100 скоро EJ205 TD04 LEONE белая 198? проект Rwd Winter Drift fan LEGACY BF5, МКПП! EJ20DD, атмосферный 4х-вальник РАЗБОР LEGACY BF5, АКПП! EJ18DD, атмосферный 4х-вал
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Привет сосед! я надеюсь ты знаешь мастера по леонкам Юра вот его номер звони поможет чем сможет и пообщаетесь скажешь что от тимофея с томска 8-923-243-четыре-три-шесть-три
привет дружище! спасибо за контакт Юры (не знаю пока его, по познакомимся), обязательно позвоню, так как очень актуально привет от Тимофея будет!
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Привет сосед! я надеюсь ты знаешь мастера по леонкам Юра вот его номер звони поможет чем сможет и пообщаетесь скажешь что от тимофея с томска 8-923-243-четыре-три-шесть-три
еще раз привет! спасибо за контакт: созвонились и встретились теперь за Леонида можно быть спокойным! :thumbup:
Цитата
Ivan_05 пишет:
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
еще раз привет! спасибо за контакт: созвонились и встретились теперь за Леонида можно быть спокойным!
ну отлично я рад! ты хоть планы по машине скажи да фото выложи.. :)
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
Ivan_05 пишет:
Цитата
Tim89 пишет:
Цитата
еще раз привет! спасибо за контакт: созвонились и встретились теперь за Леонида можно быть спокойным!
ну отлично я рад! ты хоть планы по машине скажи да фото выложи..
фото не самое удачное, растает - перефотаю получше сейчас машина стоит, движок подъедал масло и хорошо застучал. Померил компрессию - в 4 цилиндре 4 очка. Решил не рисковать и не ездить до ремонта планирую сделать многое, основная цель - довести до ума максимально близко к стоку, ключевые позиции сделать к лету двигатель ЕА71 будет меняться на ЕА81 - договорился с Юрием - сейчас главная задача кроме этого: 1. Замена задних амортизаторов (имеются в наличии, Каяба, достались при покупке от прошлого хозяина) 2. Ревизия подвески и передних приводов с заменой проблемных узлов/деталей (точно буду менять рулевые наконечники) 3. Замена опор передних стоек (родные потрескались) 4. Замена троса открытия капота (порвался, сейчас временно заколхожено) 5. Замена троса сцепления на оригинал (сейчас от 10-ки стоит) 6. Замена всех техжидкостей и масел 7. Небольшая косметика по кузову (пока к лету - просто подкрашу, где ржавчина. В будущем кузовщиной займусь более основательно) 8. Тонировка задней полусферы наглухо 9. Найти оригинальные эмблемы (на моей спереди - отсутствует, а сзади - убитая) 10. Замена бампера на оригинальный, с форсунками (сейчас установлен от ИЖ-Ода) замена двигателя и позиции 1-8 к лету обязательны, 9-10 - очень желательны, но пока не критичны как обычно, все упирается в бюджет :proud:
130890747.jpg (99.47 КБ)
Изменено: Ivan_05 - 15.03.2016 16:31:59
радостное начало тяжёлого творческого пути... 8)
леоне 1,8 свап на ej20; универсал 1985г.(в глобальном ремонте) легаси, седан, передний привод BD, 1995 г.(разобран на з/ч, мешается, сука, в гараже)
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)