Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382
Технические вопросы по Леонам тут.
Самый!, В поиске забей: "багги своими руками" и там темы рассказывают что кто то строит багги для спорта, а кто то в туристических целях.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Багии - и ТУРИСТИЧЕСКОЕ ? Да и тут строили незнам что из Субары- результат налицо. Т.е. за несколько лет его нет. В таком деле важнее процесс, чем результат. Дайте ссылку конкретную.
Изменено: Самый! - 23.03.2018 12:00:24
Цитата
p_axe пишет: Дело в степени сжатия, а не в размерах камеры сгорания. Карбовые EA82 вроде под 92 бензин, впрысковые и турбо под 95.
Посмотрел в мануале, степень сжатия всего - 9. Как раз для 80-го бензина.
Subaru Leone , 1987 г.в.,седан, правый руль, 98 л.с., 5 - МКПП, 4 вд, понижающая, ЕА82, карб.
Самый!, конкретно на субары нет ссылки, а общая постройка спокойно в поиске ищется. У меня проблема сейчас кузов распилить без электричества)), мешается в гараже.
Скорее всего наш мотор ближе к 92 бензину.
Кто подскажет?Пружинки "держатели" задних дисковых колодок,нужен номерок или от чего подходят,или какие перегнуть.
леоне2унив81г.парт.еа71.порезан. леоне3унив89г.фул пониж.еа82т.
Цитата
Виталий Семенов пишет: Своего донора полностью раздеваю и хочу багги сделать туристический. Думаю какую коробку поставить, там стоит автомат, а я езжу на своей машине на на механике. Колеса будут большие, переделанные на 6 шпилек. Что скажете? Свою я опять в сток делаю, но с гидроподъемом.
Ну и оставляй автомат, у автоматов в офф-роуде много плюсов и у автомата крутящий больше чем на коробе. Я с этим сталкивался, атоматы рулят.
Леоне-AL5
всем привет. разбираются два леона-универсала, 86г карб и 92г инжектор, леворукие. подробности в барахолке, http://www.subaru-faq.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=12&TID=41028&TITLE_SEO=41028&MID=417546#message417546
Засрали весь форум.
Очень интересует как работает АКПП от леона с подключаемым задком от кнопки. Выдерживает ли нагрузку в виде установки больших колес, если понижайка, например на первой скорости?
Цитата
Виталий Семенов пишет: Очень интересует как работает АКПП от леона с подключаемым задком от кнопки. Выдерживает ли нагрузку в виде установки больших колес, если понижайка, например на первой скорости?
Мне тоже интересно! Только у меня ещё такой вопрос,встанет ли коробка от Леона механика с понижайкой и включением полного привода на Субару Легаси bf3, EJ18 двигатель у меня стоит. Друг коробку предлагает поставить,не рискую пока,не уверен полностью что встанет всё нормально. Подскажите пожалуйста кто в курсе!
Цитата
Роман Москаленко пишет:
Цитата
Виталий Семенов пишет: Очень интересует как работает АКПП от леона с подключаемым задком от кнопки. Выдерживает ли нагрузку в виде установки больших колес, если понижайка, например на первой скорости?
Мне тоже интересно! Только у меня ещё такой вопрос,встанет ли коробка от Леона механика с понижайкой и включением полного привода на Субару Легаси bf3, EJ18 двигатель у меня стоит. Друг коробку предлагает поставить,не рискую пока,не уверен полностью что встанет всё нормально. Подскажите пожалуйста кто в курсе!
Не встанет, можешь даже не пытаться.
Subaru Leone Station Wagon 1987 г., левый руль, 5МКПП FULL TIME, понижайка, блокировка межосевого, EJ22M Subaru Impreza GF8 1998 г., левый руль, 5МКПП FULL TIME, понижайка, EJ20E Петрозаводск, Карелия
Страницы: Пред. 1 ... 378 379 380 381 382
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)