Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 111 След.
[ Закрыто ] Янукович решил договориться.
Цитата
evil пишет: тсикорий сегодня в 23.15 по Московскому времени Соловьёв .будеш смотреть?
нет, спасибо, я не охотник до говна. Желаю приятного просмотра.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Спешиал фор вова и остальным смелым (только в инторнетах, ессно) ватанам. История с рунета. Москва. Везет меня таксист. Заговорили на тему украинского конфликта. Таксист: - Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой семьи, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывая не отросшую ногу и на коленях выпрашивать льготы. Потом сказать ему, что ногу он за Родину отдал. И пусть, с*ка, только посмеет не изобразить вселенское счастье на лице. -А чего это вы так кровожадно? - Да я о своем, - сказал таксист и постучал по ножному протезу. - Афган. 32 года назад. За войну орут только идиоты или твари, которые точно знают, что сами лично в ней участия принимать не будут." Узнаёшь, вовка? Это ж твоя модель поведения пуля в пулю.
Лёня АА3седан,5мпк,4 везде,понижайко,парттайм, 3,9 ГП (EJ-22 inside помер немного)EJ20E ага-ага(спасибо НисмоВане), 5/100(тоже ему же спасибо) ОЧЕНЬ БЫСТРЫЙ ТАНК ЁМАНА!!
Цитата
tsikoriy пишет: Спешиал фор вова и остальным смелым (только в инторнетах, ессно) ватанам.
Да лан. Уже давно не камильфо. Может Вы наконец захлопните вещальник? Всем уже всё ясно. Все ватаны а Вы герой. Примите пож-ста лекарство от дезинтерии. От Ваших постов пользы полный НОЛЬ. Так зачем Вы тратите время. Кому и зачем Вы что-то хотите доказать, унижаясь и унижаю других? Если Вы себя не уважаете, оградите других людей от своего состояния. Предлагаю вообще закрыть эту ветку, как провоцирующую вражду.
Изменено: Black - 19.12.2017 21:32:48
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
Цитата
tsikoriy пишет: на тему украинского конфликта.
какого кофликта свинья? бандеровская украина сама с собой воюет.вот грузия выебнулась и обосралась также и украина если выебнется то через неделю в киеве будут висеть трупы на столбах.с кем хоть воюете? чего в Крыму войны нет? правильно там войска России стоят попробуйте только дёрнуться сразу по ушам нахлопаем.бой вмф с грузинскими мандаринами.похорошему надо было всех топить.грузины бежали как и какелы с крыма со спущеными шароварами.https://www.youtube.com/watch?v=hU9N0CzNsWw
Изменено: evil - 19.12.2017 23:39:27
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
подохшие за бандеру каратели список.http://rusvesna.su/news/1513341477
20.11.2015г.Украина проголосовала в ООН за героизацию нацизма и фашизма ! Купил латвийские шпроты - помог ветеранам SS. Купил украинские товары - помог бандеровцам. Взял на работу Укропа - оплатил убийство детей на Донбассе.
Цитата
tsikoriy пишет: Тем, кому так повоевать хочется,
хочется укробыдлу которые лезут со своим бандерой на Русские земли Донбасса и потом дохлую мразь отпевают ше не вмерла фу -бля.
[QUOTE]tsikoriy пишет: Заговорили на тему украинского конфликта. Таксист: - Тем, кому так повоевать хочется, нужно ногу отрезать, а на утро сказать ему, что он вечно будет беспомощным, обузой семьи, получать копейки от государства, ходить по комиссиям, показывая не .вот безногому мудаку карателю алкаш мяч подарил https://www.youtube.com/watch?v=hicZYNj_OpM
Цитата
evil пишет: Moloko я тему создал про украину про ее скачки и падение в яму зачем ты лепиш сюда выступление из думы ?пиши про раду.или создай свою тему (как живут в колхозе или что делать?)это тема меня тоже цепляет но не тут в теме про януковича.
пардонте тогда, я думал тут общий срач. Да и Януковича давно уже нет
leone '86, белый универсал,двойные фары, правый руль, EA71, механика, 2wd-4wd'lo-4wd'hi. г.Хабаровск, Хабаровский край
Цитата
Moloko пишет: тут общий срач. Да и Януковича давно уже нет
срач устроил тсикорий.януковича нужно повесить за трусость.
Цитата
Black пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Спешиал фор вова и остальным смелым (только в инторнетах, ессно) ватанам.
Да лан. Уже давно не камильфо. Может Вы наконец захлопните вещальник? Всем уже всё ясно. Все ватаны а Вы герой. Примите пож-ста лекарство от дезинтерии. От Ваших постов пользы полный НОЛЬ. Так зачем Вы тратите время. Кому и зачем Вы что-то хотите доказать, унижаясь и унижаю других? Если Вы себя не уважаете, оградите других людей от своего состояния. Предлагаю вообще закрыть эту ветку, как провоцирующую вражду.
А, может, Вы отправитесь в увлекательное эротическое путешествие на три русских буквы?Примите галоперидол, если у Вас закончились, спросите у вовки, ему усиленную дозу прописали.От вашего высера лично мне ни жарко, ни холодно. Ну, просто насрать. Доказывать ни Вам, ни, тем более, этому тупорогому ничего не собираюсь. Для чего я пишу посты, я объяснял выше. Если Вам лень читать, то это только Ваши сексуальные проблемы. Пока что унижался тут хирой сподмасковья, который в своё бессмертие поверил. Если Вы этого не видите, то накатите вместе с ним. Смотрите, аккуратнее с боярышником и стекломоем. Тему давно предлагал закрыть, но, раз модерам похуй, то и мне тоже.
пидарас тсикорий вышел из запоя.блядские хохлы http://maxpark.com/community/13/content/5499841 тсикорий я твой рот ебал пидарас ты вонючий.
Изменено: evil - 18.01.2018 21:04:33
https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=w0bBqSZuOqg https://www.youtube.com/watch?v=RbUEQ-AXoEM
Изменено: evil - 18.01.2018 21:14:44
Цитата
evil пишет: пидарас тсикорий вышел из запоя.блядские хохлы http://maxpark.com/community/13/content/5499841 тсикорий я твой рот ебал пидарас ты вонючий.
обезъяна, соси мои ноги
Цитата
tsikoriy пишет: обезъяна, соси мои ноги
я тебе чурка могу только на ебало насрать.
хохлобыдло скачет https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=w0bBqSZuOqg
Цитата
tsikoriy пишет: Вы отправитесь в увлекательное эротическое путешествие на три русских буквы
Вы сударь олень безголовый, потому как не знаете зачем она предназначена. Вы своей писаниной подтвердили, что хуже казаха есть только беглый казах без родины и без флага. Вы своей маме предложите в эротическое путешествие, она будет рада знать чему Вас научила. Или жене на крайний случай, раз уж Вы такой герой. Но знайте, что такое может написать только конченное ЧМО. В зеркало давно смотрелись? Может не разглядели?
BJ3 1990 1.8SPI 4WD
кто не скачет тот москаль http://muz-color.ru/?s=%D0%9A%D1%82%D0%BE+%D0%BD%D0%B5+%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82+%D1%82%D0%BE%D1%82+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C
https://www.youtube.com/watch?v=uGBJ0DZOWEs
Цитата
Black пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: Вы отправитесь в увлекательное эротическое путешествие на три русских буквы
Вы сударь олень безголовый, потому как не знаете зачем она предназначена. Вы своей писаниной подтвердили, что хуже казаха есть только беглый казах без родины и без флага. Вы своей маме предложите в эротическое путешествие, она будет рада знать чему Вас научила. Или жене на крайний случай, раз уж Вы такой герой. Но знайте, что такое может написать только конченное ЧМО. В зеркало давно смотрелись? Может не разглядели?
Я вот и смотрю, что тут конченные чмошники разгулялась. Так приятно вас носом в гавно тыкать.
Цитата
evil пишет:
Цитата
tsikoriy пишет: обезъяна, соси мои ноги
я тебе чурка могу только на ебало насрать.
ты, ссыкло ебаное, только в штаны себе срать можешь, хирой инторнетный.
Страницы: Пред. 1 ... 96 97 98 99 100 ... 111 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)