Авторизация
Логин:
Пароль:

Субару Форум. Subaru-FAQ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Кто как бросал курить?
Вот зародилась во мне эта идея бросить курить... Читаю Карра, в субботу иду в его клинику на семинар... боюсь жутко... точнее боюсь того что моя жизнь без сигарет будет другой... типа того ;) Короче кто как бросал курить и как чувствует себя после этого? ;)
Идея здравая, после того как бросишь по сигаретам не скучаешь, к курящим начинаешь относиться с непонимаем и становишься ярым противником курения, дым раздражает))))Не курил 1,5 года, отлично себя чувствовал, только положительные моменты, пол года назад сорвался...жалею...скоро предприму еще попытку)))
silver WRX true JDM Bu-Bu-Bu был volvo s60 2,5 T AWD)))) На форе с дырявым капотом еще иногда гоняю Половинка legacy EJ20G раллийный корч)
Бросал, т.к. начинала ныть нога. Потом опять начал, теперь вот жду когда нога опять заболит, чтобы был стимул бросить. :)
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
Бросил курить самостоятельно, без книг и раздумий. Захотел потомство, поэтому расстался с привычкой. Не курю даже кальяны. В принципе сложно сказать, что я был ацкий курильщик, я не курил сигареты, потреблял в основном сигариллы, редко сигары и трубки. Выходило конечно в копеечку, но сигаретный голимый табак и особенно привкус жжёной бумаги вызывали только отвращение и мерзкий привкус во рту. В теме бросания курить важно собственное желание. Никто за тебя курить не бросит. Всякие книги, пластыри, гипнозы и прочее - это вспомогательные средства, основное желание бросить должно находиться в голове. Это желание породит и волю и выносливость. А, ну и такой момент: когда бросаешь курить - с выпивкой тоже лучше завязать, хотя бы на какое-то время. Потому что как выпьешь - появится желание это дело перекурить, причём в компании с курящими это труднее подавить. Удачи.
Цитата
Chifumor пишет: с выпивкой тоже лучше завязать
и с женщинами тоже завязать :nod: хлопотное это дело :lol:
SUBARU LEGACY Wagon BC5 Hybrid EJ25D/EJ22E МКПП Мануалы SUBARU https://cloud.mail.ru/public/KvtP/tH6yzmgMH Каталоги запчастей https://cloud.mail.ru/public/HCwx/ctXqbaj9b
Цитата
Manur пишет: и с женщинами тоже завязать хлопотное это дело
Бывает конечно, что мозговыносящее это дело :nod: :] Но тут уж либо быть выше этого, либо болт на привязь вешать. Выбор, на мой взгляд, очевидный :thumbup:
Ваня, я тебе сегодня объяснял, ничего сложного. Добавлю тока, что первый день, возможно и второй ты будешь напрочь потерян... как в нирване, говорить тяжело, связать слова как-то... Я курил 13 лет, никогда не переставал, по-этому чувство странное, потом прошло. Но может самое главное, надо не пить, вообще, как я :) тогда вообще легко как-то... Сейчас вот я не понимаю, почему говорят, что бросить курить так тяжело??? книги пишут, клиники какие-то, таблетки... Мне показалось это так же, как будто просто запрещаешь себе пить кока-колу... разворачиваться через две сплошные(что хочется часто)... опаздывать на работу... вобщем сам себе запрещаешь... не бойтесь бросать курить, это легко. А стимулом должно быть, что-то типа: экономия денег, лёгкое дыхание всегда, отличное самочувствие, гордость за себя в конце концов... )))
Outback BE/BH 2001 EZ30 TV1
Цитата
Manur пишет: Цитата Chifumor пишет: с выпивкой тоже лучше завязать и с женщинами тоже завязать хлопотное это дело
Блин, насчет женщин я как-то неподумал :blush: Хотя, впринцепе да - экономия ;) С алкоголем понятно, правда у меня друг бросил курить и начал бухать )))) год пил немеренно, сейчас вроде нормально...
Ярослав, ты говориш верные вещи ;) Понимаешь, у меня какая проблема... бросить курить хочу но: 1. всегда говорю себе типа - я брошу курить но не сегодня )))) 2. Это то что моя привычная жизнь будет другой... Глупые вещи, я вот их написал... вот и смеюсь над собой))) Короче мне нужен пинок под зад, который я надеюсь получить в Клиники Алена Карра)))) Кстати, а у нас есть такие кто реально его читал и бросил курить?
Есть хороший знакомый, который прочёл и бросил.
Цитата
Chifumor пишет: Есть хороший знакомый, который прочёл и бросил.
О, уже хорошо, значит работает ;)
Я прочёл, мать прочла от корки до корки - толку ноль. Бросать нуно самому из-за весомых причин, на то подталкивающих. На 1-м месте в хирургических отделениях больниц, где ноги ампутируют, идут злостные курильщики, затем кажеца диабетики с запущенным диабетом, как правило тоже курящие. Но курящие диабетики это просто идиоты, если здесь кто страдает этой болячкой, те знают.
Legacy BG5-033112. Продал. Пока безлошадный.
не начинал
impreza '94 1.8 4wd wagon 8-9два6-два1два-2990
купил субару...денег не на то что покурить,на покушать нету))))))) Шутко
Subaru Impreza WRX 2.0 (224 л.с) МКПП - 2002 год USA
подождать годик-другой еще, пока акцизы на сигареты поднимут до европейских. Руки сами опустятся сигареты по пять ойро за пачку покупать((((
GF'98, 115 hp, AT, europe
бросил за 1 день на 2 курсе в летнюю сессию. до этого курил 3 года по пачке в день. сразу после занялся спортом, что сейчас и продолжаю)) просто понял что это лишнее в моей жизни
Legacy 1993, 2.2, awd, MT, седан, европейка - разбилась Legacy 1995, 2.0, awd, MT, красный сарай - продана Legacy 1995, 2.2, awd, MT, седан - продана Outback 2002, 2.5, MT http://www.drive2.ru/cars/subaru/outback/outback_2nd_generation/slk83/
Курил 10 лет. бросил за один день, когда врачи сказали-хватит. заодно и пить бросил. 8) и так уже третий год.
Legacy Wagon, 2002 2л. атм., автомат с правым рулем
Курил 15 лет, бросил, через 2 года опять закурил, причем в 2 раза активнее (по 2 пачки в день), покурил год и опять завязал. Первый раз бросал на страхе (вегетососудистая дистония + панические атаки = очень неприятные ощущения). Второй раз бросал через 3-4 месяца после прочтения Карра, когда сам осознал что мне моя жизнь гораздо важнее каких-то сигарет :). Очень помог велотренажер в первый месяц. Крутил днем по 2 раза на максимальных нагрузках до пота, на какое-то время вообще отбивало желание покурить. Сейчас я кайфую от того что не курю. улучшился сон, не стало кашля и запаха. из минусов: набрал 10 кг лишнего веса.
AM3, AX7 - в работе AB2, AA7 - доноры
+100 к Ярославу.Я тоже бросил без каких либо "помощников".Выкинул пачку в урну,и все.Первые 2недели было тяжко-но тут надо рот чем то занять просто и легче сразу станет.%лет не курю уже. Стимул есть хороший не начинать-если начну,то 5лет потратил зря!
Изменено: kamag 2.5km(impreza795) - 27.02.2011 14:24:54
Берегите себя,друзья Impreza 2.0 GF 97-была,Legacy B4 RSK-продана Forester SG5 turbo-сейчас КАСКО по "вкусным" ценам Да я голой жо.ой EJ давил:)
)))) да, курение это зло))) Некурю 10 дней... Набрал кг 4)))) жру остановиться немогу)))) скоро буду колобком))) иногда хочется... еще правда несмерился с мыслью о том что я некурящий... жесть короче, надо изучать НЛП Одно точно - чувствую себя отлично, дышится прекрасно, этим и наслаждаюсь ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)